БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
 
Дни Часы ЭЛМ-31 Ауд.
Недели Занятий ЭЛМ-31 (1) Ауд. ЭЛМ-31 (2) Ауд. ЭЛМ-31 (3)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Теория автоматического управления (Лекции) 246 А
Русаков С.М.
10:35-12:00 Теория автоматического управления (Лабораторные) 259 А Профессиональный английский язык (Практические) 422 А Судовые электроприводы (Лабораторные) 259 А
Новоселов К.А. Ковтун Л.Н. Синкевич В.В.
12:10-13:35 Судовые электроприводы (Лабораторные) 259 А Теория автоматического управления (Лабораторные) 117а А
Синкевич В.В. Новоселов К.А.
14:15-15:40 Физическое самосовершенствование (Лекции) 301 А
Ткаченко Е.Н.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Микропроцессорные системы управления (Лабораторные) 117а А Элементы и функциональные устройства судовой автоматики (Лабораторные) 117а А Профессиональный английский язык (Практические) 420 А
Новоселов К.А. Синкевич В.В. Фадеева С.А.
10:35-12:00 Судовые электроприводы (Лабораторные) 259 А Теория автоматического управления (Лабораторные) 117а А Профессиональный английский язык (Практические) 420 А
Синкевич В.В. Новоселов К.А. Фадеева С.А.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Серенкова И.Ю.
14:15-15:40 Судовая электроника и силовая преобразовательная техника (Лабораторные) 259 А
Новоселов К.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Элементы и функциональные устройства судовой автоматики (Лекции) 301 А
Синкевич В.В.
10:35-12:00 Элементы и функциональные устройства судовой автоматики (Практические) 246 А
Синкевич В.В.
12:10-13:35 Элементы и функциональные устройства судовой автоматики (Лабораторные) 117а А Судовая электроника и силовая преобразовательная техника (Лабораторные) 259 А
Синкевич В.В. Новоселов К.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Профессиональный английский язык (Практические) 409 А
Марчук А.И.
10:35-12:00 Профессиональный английский язык (Практические) 409 А
Марчук А.И.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Судовая электроника и силовая преобразовательная техника (Лекции) 246 А
Чижма С.Н.
10:35-12:00 Судовая электроника и силовая преобразовательная техника (Практические) 246 А
Чижма С.Н.
12:10-13:35 Судовая электроника и силовая преобразовательная техника (Лабораторные) 259 А Судовые электроприводы (Лабораторные) 64 А
Новоселов К.А. Синкевич В.В.
14:15-15:40 Судовая электроника и силовая преобразовательная техника (Лабораторные) 259 А
Новоселов К.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Теория автоматического управления (Лекции) 246 А
Русаков С.М.
10:35-12:00 Теория автоматического управления (Практические) 246 А
Русаков С.М.
12:10-13:35 Профессиональный английский язык (Практические) 422 А Микропроцессорные системы управления (Лабораторные) 117а А
Ковтун Л.Н. Новоселов К.А.
14:15-15:40 Микропроцессорные системы управления (Лабораторные) 117а А
Новоселов К.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Микропроцессорные системы управления (Лекции) 246 А
Новоселов К.А.
10:35-12:00 Микропроцессорные системы управления (Практические) 246 А
Новоселов К.А.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Серенкова И.Ю.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Элементы и функциональные устройства судовой автоматики (Лекции) 246 А
Синкевич В.В.
10:35-12:00 Судовые электроприводы (Лекции) 302 А
Синкевич В.В.
12:10-13:35 Судовые электроприводы (Лабораторные) 259 А
Синкевич В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Судовая электроника и силовая преобразовательная техника (Лабораторные) 259 А
Новоселов К.А.
10:35-12:00 Судовая электроника и силовая преобразовательная техника (Лабораторные) 259 А Элементы и функциональные устройства судовой автоматики (Лабораторные) 117а А
Новоселов К.А. Синкевич В.В.
12:10-13:35 Судовые электроприводы (Лабораторные) 259 А
Синкевич В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Судовая электроника и силовая преобразовательная техника (Лекции) 246 А
Чижма С.Н.
10:35-12:00 Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации (Лекции) 246 А
Синкевич В.В.
12:10-13:35 Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации (Практические) 246 А
Синкевич В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50