БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
 
Дни Часы ЭЛМ-12 Ауд.
Недели Занятий ЭЛМ-11,12 (2) Ауд. ЭЛМ-12 (3)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 2
Аверьянова М.М.
10:35-12:00 Высшая математика (Лекции) 114 А2
Скоробогатых Е.Ю.
12:10-13:35 Физика (Практические) 109 А
Сынашенко О.В.
14:15-15:40 Высшая математика (Практические) 521 А2
Скоробогатых Е.Ю.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Философия (Лекции) 220 А2
Дорофеева Е.В.
10:35-12:00 Электротехнические материалы и технологии (Лекции) 339 А
Вольский А.Б.
12:10-13:35 Философия (Практические) 221 А2
Дорофеева Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Физика (Лекции) 109 А
Сынашенко О.В.
10:35-12:00 Начертательная геометрия. Инженерная графика (Лабораторные) 319 А2 Английский язык (Практические) 418 А
Игушев Валерий Федорович Луковская С.Б.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 102 А Начертательная геометрия. Инженерная графика (Лабораторные) 319 А2
Сынашенко О.В. Игушев Валерий Федорович
14:15-15:40 Физика (Лабораторные) 102 А
Сынашенко О.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Начертательная геометрия. Инженерная графика (Лекции) 318 А2
Игушев Валерий Федорович
10:35-12:00 Управление социально-трудовыми отношениями в судовых экипажах (Лекции) 220 А2
Аринцева И.К.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Аверьянова М.М.
14:15-15:40 Электротехнические материалы и технологии (Практические) 246 А
Вольский А.Б.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 История России (Лекции) 303 А2
Рябцева Н.Л.
10:35-12:00 Организация службы на судах (Практические) 336 А
Тимофеев В.К.
12:10-13:35 История России (Практические) 303 А2
Рябцева Н.Л.
14:15-15:40 Философия (Практические) 223 А2
Дорофеева Е.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25 Английский язык (Практические) 422 А
Ковтун Л.Н.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 1
Аверьянова М.М.
10:35-12:00 Высшая математика (Лекции) 114 А2
Скоробогатых Е.Ю.
12:10-13:35 Физика (Практические) 109 А
Сынашенко О.В.
14:15-15:40 Высшая математика (Практические) 521 А2
Скоробогатых Е.Ю.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Философия (Лекции) 220 А2
Дорофеева Е.В.
10:35-12:00 Высшая математика (Лекции) 114 А2
Скоробогатых Е.Ю.
12:10-13:35 Высшая математика (Практические) 521 А2
Скоробогатых Е.Ю.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Информатика (Лекции) 249 А
Меньшикова Т.В.
10:35-12:00 Информатика (Лабораторные) 248 А Английский язык (Практические) 418 А
Меньшикова Т.В. Луковская С.Б.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 102 А Информатика (Лабораторные) 248 А
Сынашенко О.В. Меньшикова Т.В.
14:15-15:40 Физика (Лабораторные) 102 А
Сынашенко О.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Электротехнические материалы и технологии (Лекции) 339 А
Вольский А.Б.
10:35-12:00 Организация службы на судах (Лекции) 339 А
Тимофеев В.К.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Аверьянова М.М.
14:15-15:40 Электротехнические материалы и технологии (Практические) 246 А
Вольский А.Б.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 История России (Лекции) 303 А2
Рябцева Н.Л.
10:35-12:00 Управление социально-трудовыми отношениями в судовых экипажах (Практические) 223 А2
Аринцева И.К.
12:10-13:35 История России (Практические) 303 А2
Рябцева Н.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25 Английский язык (Практические) 422 А
Ковтун Л.Н.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50