БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
 
Дни Часы Хб-31 Ауд.
Недели Занятий
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Научные основы криологии (Лекции) 20 А
Харькин А.А.
10:35-12:00 Научные основы криологии (Практические) 20 А
Харькин А.А.
12:10-13:35 Основы теории кондиционирования воздуха (Лекции) 20 А
Харькин А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Энергетические машины и установки (Лекции) 54 А
Гурьев В.Г.
10:35-12:00 Энергетические машины и установки (Лабораторные) 54 А
Гурьев В.Г.
12:10-13:35 Основы теории кондиционирования воздуха (Практические) 20 А
Харькин А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Детали машин и основы конструирования (Лекции) 5 А5
Осняч Андрей Анатольевич
10:35-12:00 Детали машин и основы конструирования (Лабораторные) 5 А5
Осняч Андрей Анатольевич
12:10-13:35 Детали машин и основы конструирования (Лабораторные) 5 А5
Осняч Андрей Анатольевич
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Малый зал
Розинкевич Д.В.
12:10-13:35 Авто CAD (Лекции) 318 А2
Шевченко С.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Теория и расчёт циклов криогенных систем (Лекции) 20 А
Харькин А.А.
10:35-12:00 Теория и расчёт циклов криогенных систем (Практические) 20 А
Харькин А.А.
12:10-13:35 Научные основы криологии (Лабораторные) 20 А
Харькин А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Психология и педагогика (Лекции) 221 А2
Стрелкова О.В.
10:35-12:00 Психология и педагогика (Практические) 221 А2
Стрелкова О.В.
12:10-13:35 Основы теории кондиционирования воздуха (Лабораторные) 20 А
Харькин А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Безопасность жизнедеятельности (Лекции) 423 А2
Серегина Л.Н.
10:35-12:00 Безопасность жизнедеятельности (Практические) 423 А2
Серегина Л.Н.
12:10-13:35 Безопасность жизнедеятельности (Лабораторные) 426 А2
Серегина Л.Н.
14:15-15:40 Низкотемпературные машины (Лабораторные) 20 А
Кошелев С.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Авто CAD (Лабораторные) 308 А2
Шевченко С.Н.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Малый зал
Розинкевич Д.В.
12:10-13:35 Деловой английский язык (Практические) 406 А
Сопова Э.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Деловой английский язык (Практические) 406 А
Сопова Э.С.
12:10-13:35 Низкотемпературные машины (Лекции) 20 А
Кошелев С.В.
14:15-15:40 Низкотемпературные машины (Практические) 20 А
Кошелев С.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50