БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
 
Дни Часы УВТб-31 Ауд.
Недели Занятий
08.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Таможенный контроль в транспортных процессах (Лекции) 222 А2
Петрова Е.И.
10:35-12:00 Организация и технология перевозки грузов (Лекции) 222 А2
Мойсеенко С.С.
12:10-13:35 Организация и технология перевозки грузов (Практические) 222 А2
Мойсеенко С.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Экономика транспорта (Практические) 222 А2
Скрыпник В.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Информационные технологии управления транспортными процессами (Лабораторные) 249 А
Кикоть Е.Н.
10:35-12:00 Моделирование транспортных процессов (Лекции) 223 А2
Фаустова О.Г.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Розинкевич Д.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Организация и планирование производства (Лекции) 221 А2
Фаустова О.Г.
10:35-12:00 Организация и планирование производства (Практические) 222 А2
Фаустова О.Г.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Экономика транспорта (Лекции) 339 А
Скрыпник В.П.
12:10-13:35 Формирование профессионального имиджа (Лекции) 339 А
Бондарева О.М.
14:15-15:40 Формирование профессионального имиджа (Практические) 339 А
Бондарева О.М.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Информационные технологии управления транспортными процессами (Лекции) 249 А
Кикоть Е.Н.
10:35-12:00 Информационные технологии управления транспортными процессами (Лабораторные) 249 А
Кикоть Е.Н.
12:10-13:35 Организация и технология перевозки грузов (Лекции) 222 А2
Мойсеенко С.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Деловой английский язык (Практические) 414 А
Магдиева В.Е.
12:10-13:35 Экономика транспорта (Практические) 237 А
Скрыпник В.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Моделирование транспортных процессов (Практические) 223 А2
Фаустова О.Г.
10:35-12:00 Деловой английский язык (Практические) 414 А
Магдиева В.Е.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Розинкевич Д.В.
14:15-15:40 Таможенный контроль в транспортных процессах (Практические) 222 А2
Петрова Е.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Внешнеторговые операции на водном транспорте (Лекции) 221 А2
Фаустова О.Г.
10:35-12:00 Внешнеторговые операции на водном транспорте (Практические) 206 А2
Фаустова О.Г.
12:10-13:35 Моделирование транспортных процессов (Практические) 225 А2
Фаустова О.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50