БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
 
Дни Часы УВТб-21 Ауд.
Недели Занятий УВТб-21 (1) Ауд. УВТб-21 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Клименко О.А.
10:35-12:00 Инженерная защита окружающей среды (Лекции) 426 А2
Даниленкова В.А.
12:10-13:35 Грузоведение (Лекции) 222 А2
Петрова Е.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Иностранный язык делового общения (Практические) 405 А
Ермакович С.П.
10:35-12:00 Механика (Лекции) 4 А5
Веревкин Сергей Валерьевич
12:10-13:35 Грузоведение (Лабораторные) 223 А2 Иностранный язык делового общения (Практические) 409 А
Петрова Е.И. Марчук А.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Метрология,стандартизация и сертификация (Лекции) 326 А2
Безсмолова Ирина Васильевна
10:35-12:00 Метрология,стандартизация и сертификация (Практические) 326 А2
Безсмолова Ирина Васильевна
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Клименко О.А.
14:15-15:40 Транспортные узлы и пути (Практические) 223 А2
Лобкова К.Э.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Основы логистики (Практические) 220 А2
Енина Е.С.
10:35-12:00 Метрология,стандартизация и сертификация (Лекции) 326 А2
Безсмолова Ирина Васильевна
12:10-13:35 Грузоведение (Практические) 220 А2
Петрова Е.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Механика (Лекции) 5 А5
Веревкин Сергей Валерьевич
10:35-12:00 Транспортные узлы и пути (Лекции) 223 А2
Лобкова К.Э.
12:10-13:35 Транспортные узлы и пути (Практические) 223 А2
Лобкова К.Э.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Клименко О.А.
10:35-12:00 Инженерная защита окружающей среды (Практические) 426 А2
Даниленкова В.А.
12:10-13:35 Грузоведение (Лекции) 222 А2
Петрова Е.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Механика (Лабораторные) 5 А5 Иностранный язык делового общения (Практические) 409 А
Веревкин Сергей Валерьевич Марчук А.И.
10:35-12:00 Механика (Практические) 4 А5
Веревкин Сергей Валерьевич
12:10-13:35 Грузоведение (Лабораторные) 223 А2
Петрова Е.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Метрология,стандартизация и сертификация (Лабораторные) 326 А2 Механика (Лабораторные) 5 А5
Безсмолова Ирина Васильевна Веревкин Сергей Валерьевич
10:35-12:00 Иностранный язык делового общения (Практические) 405 А Метрология,стандартизация и сертификация (Лабораторные) 326 А2
Ермакович С.П. Безсмолова Ирина Васильевна
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Клименко О.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Основы логистики (Лекции) 220 А2
Енина Е.С.
10:35-12:00 Основы логистики (Практические) 220 А2
Енина Е.С.
12:10-13:35 Грузоведение (Практические) 220 А2
Петрова Е.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50