БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
 
Дни Часы УВТб-11 Ауд.
Недели Занятий УВТб-11 (1) Ауд. УВТб-11 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Общий курс транспорта (Лекции) 339 А
Скрыпник В.П.
10:35-12:00 Общий курс транспорта (Практические) 339 А
Скрыпник В.П.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 260 А Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А
Розен Н.Б. Магдиева В.Е.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 1
Панфиленок А.Л.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Математика (Лекции) 523 А2
Корнева И.П.
12:10-13:35 Математика (Практические) 523 А2
Корнева И.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Панфиленок А.Л.
10:35-12:00 Химия (Лекции) 109 А
Астраух О.В.
12:10-13:35 Химия (Лабораторные) 106 А Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 325 А2
Астраух О.В. Федин Сергей Владимирович
14:15-15:40 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 325 А2 Химия (Лабораторные) 106 А
Федин Сергей Владимирович Астраух О.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 История России (Лекции) 222 А2
Рябцева Н.Л.
10:35-12:00 История России (Практические) 220 А2
Рябцева Н.Л.
12:10-13:35 Иностранный язык (английский) (Практические) 225 А2 Информатика (Лабораторные) 250 А
Ковалишин П.Ю. Розен Н.Б.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Физика (Лекции) 101 А
Куценко С.С.
10:35-12:00 Математика (Лабораторные) 115 А2 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 325 А2
Корнева И.П. Федин Сергей Владимирович
12:10-13:35 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 325 А2 Математика (Лабораторные) 115 А2
Федин Сергей Владимирович Корнева И.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25 Экономическая география транспорта (Лекции) 237 А
Скрыпник В.П.
10:35-12:00 Экономическая география транспорта (Практические) 237 А
Скрыпник В.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Общий курс транспорта (Лекции) 339 А
Скрыпник В.П.
10:35-12:00 Информатика (Лекции) 249 А
Розен Н.Б.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 260 А Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А
Розен Н.Б. Магдиева В.Е.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 1
Панфиленок А.Л.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Математика (Лекции) 523 А2
Корнева И.П.
12:10-13:35 Математика (Практические) 523 А2
Корнева И.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Панфиленок А.Л.
10:35-12:00 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лекции) 318 А2
Федин Сергей Владимирович
12:10-13:35 Иностранный язык (английский) (Практические) 225 А2 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 325 А2
Ковалишин П.Ю. Федин Сергей Владимирович
14:15-15:40 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 325 А2 Физика (Лабораторные) 103 А
Федин Сергей Владимирович Куценко С.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 История России (Лекции) 222 А2
Рябцева Н.Л.
10:35-12:00 История России (Практические) 220 А2
Рябцева Н.Л.
12:10-13:35 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 325 А2 Информатика (Лабораторные) 115 А2
Федин Сергей Владимирович Розен Н.Б.
14:15-15:40 Физика (Лабораторные) 237 А
Куценко С.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Физика (Практические) 101 А
Куценко С.С.
10:35-12:00 Теория и устройство судна (Лекции) 222 А2
Мейлер Л.Е.
12:10-13:35 Теория и устройство судна (Практические) 222 А2
Мейлер Л.Е.
14:15-15:40 Физика (Лабораторные) 103 А
Куценко С.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25 Экономическая география транспорта (Лекции) 237 А
Скрыпник В.П.
10:35-12:00 Экономическая география транспорта (Практические) 237 А
Скрыпник В.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50