БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
20.04.01 Техносферная безопасность
 
Дни Часы ТБб-31 Ауд.
Недели Занятий ТБб-31 (1) Ауд. ТБб-31 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Медицина катастроф (Практические) 426 А2
Титаренко И.Ж.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Серенкова И.Ю.
12:10-13:35 Медицина катастроф (Лабораторные) 426 А2 Системы связи и оповещения (Лабораторные) 423 А2
Титаренко И.Ж. Койчев В.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Надзор и контроль в сфере безопасности (Лекции) 424 А2
Станкевич Т.С.
10:35-12:00 Надзор и контроль в сфере безопасности (Практические) 424 А2
Станкевич Т.С.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Мониторинг и прогнозирование чрезвычайных ситуаций (Практические) 426 А2
Станкевич Т.С.
10:35-12:00 Радиационная безопасность (Лекции) 424 А2
Копылов А.А.
12:10-13:35 Радиационная безопасность (Практические) 424 А2
Копылов А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Экологические риски региона (Лекции) 426 А2
Даниленкова В.А.
10:35-12:00 Надзор и контроль в сфере безопасности (Практические) 220 А2
Станкевич Т.С.
12:10-13:35 Экологические риски региона (Практические) 426 А2
Даниленкова В.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25 Спасательная техника и базовые машины (Лекции) 424 А2
Напханюк М.А.
10:35-12:00 Безопасность спасательных работ (Практические) 424 А2
Напханюк М.А.
12:10-13:35 Спасательная техника и базовые машины (Практические) 424 А2
Напханюк М.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Медицина катастроф (Лекции) 426 А2
Титаренко И.Ж.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Серенкова И.Ю.
12:10-13:35 Системы связи и оповещения (Лабораторные) 423 А2 Медицина катастроф (Лабораторные) 426 А2
Койчев В.С. Титаренко И.Ж.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Социология (Лекции) 424 А2
Стрелкова О.В.
10:35-12:00 Социология (Практические) 424 А2
Стрелкова О.В.
12:10-13:35 Физическое самосовершенствование (Практические) 424 А2
Ткаченко Е.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Мониторинг и прогнозирование чрезвычайных ситуаций (Лекции) 426 А2
Станкевич Т.С.
10:35-12:00 Мониторинг и прогнозирование чрезвычайных ситуаций (Практические) 426 А2
Станкевич Т.С.
12:10-13:35 Радиационная безопасность (Лекции) 424 А2
Копылов А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Системы связи и оповещения (Лекции) 423 А2
Койчев В.С.
10:35-12:00 Системы связи и оповещения (Практические) 220 А2
Койчев В.С.
12:10-13:35 Радиационная безопасность (Практические) 424 А2
Копылов А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25 Безопасность спасательных работ (Лекции) 424 А2
Напханюк М.А.
10:35-12:00 Безопасность спасательных работ (Практические) 424 А2
Напханюк М.А.
12:10-13:35 Спасательная техника и базовые машины (Практические) 424 А2
Напханюк М.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50