БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
20.04.01 Техносферная безопасность
 
Дни Часы ТБб-21 Ауд.
Недели Занятий ТБб-21 (1) Ауд. ТБб-21 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 225 А2
Ковалишин П.Ю.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 405 А
Ермакович С.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Физиология человека (Лекции) 426 А2
Титаренко И.Ж.
12:10-13:35 Экономика (Лекции) 421 А2
Кадомцева О.И.
14:15-15:40 Медико-биологические основы безопасности (Лекции) 423 А2
Титаренко И.Ж.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Малый зал
Серенкова И.Ю.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Методы научных исследований (Лекции) 423 А2
Даниленкова В.А.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Практические) 423 А2
Даниленкова В.А.
12:10-13:35 Экология и природопользование (Лекции) 423 А2
Даниленкова В.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Серенкова И.Ю.
12:10-13:35 Физико-химические основы развития и тушения пожаров (Практические) 423 А2
Станкевич Т.С.
14:15-15:40 Опасные природные процессы (Практические) 424 А2
Даниленкова В.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 225 А2 Иностранный язык (Практические) 405 А
Ковалишин П.Ю. Ермакович С.П.
10:35-12:00 Физиология человека (Практические) 426 А2
Титаренко И.Ж.
12:10-13:35 Экономика (Практические) 421 А2
Кадомцева О.И.
14:15-15:40 Медико-биологические основы безопасности (Практические) 423 А2
Титаренко И.Ж.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Малый зал
Серенкова И.Ю.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Методы научных исследований (Лекции) 423 А2
Даниленкова В.А.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Практические) 423 А2
Даниленкова В.А.
12:10-13:35 Экология и природопользование (Практические) 426 А2
Даниленкова В.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Физико-химические основы развития и тушения пожаров (Лекции) 114 А2
Станкевич Т.С.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Серенкова И.Ю.
12:10-13:35 Опасные природные процессы (Лекции) 423 А2
Даниленкова В.А.
14:15-15:40 Опасные природные процессы (Практические) 424 А2
Даниленкова В.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50