БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
20.04.01 Техносферная безопасность
 
Дни Часы ТБб-11 Ауд.
Недели Занятий ТБб-11 (1) Ауд. ТБб-11 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Математика.Математический анализ (Лекции) 523 А2
Мажаева Е.А.
10:35-12:00 Математика.Математический анализ (Практические) 523 А2
Мажаева Е.А.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 102 А Безопасность жизнедеятельности (Лабораторные) 426 А2
Куценко С.С. Даниленкова В.А.
14:15-15:40 Физика (Практические) 101 А
Куценко С.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Инженерная и компьютерная графика (Лекции) 303 А2
Жданович Светлана Александровна
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (Практические) 318 А2
Жданович Светлана Александровна
12:10-13:35 Психология коммуникаций (Практические) 220 А2
Стрелкова О.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 1
Серенкова И.Ю.
10:35-12:00 История России (Лекции) 421 А2
Рябцева Н.Л.
12:10-13:35 История России (Практические) 421 А2
Рябцева Н.Л.
14:15-15:40 Физика (Практические) 101 А
Куценко С.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Химия (Лекции) 237 А
Белых О.А.
10:35-12:00 Химия (Лабораторные) 112 А Информатика (Лабораторные) 249 А
Белых О.А. Кикоть Е.Н.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 249 А Химия (Лабораторные) 112 А
Кикоть Е.Н. Белых О.А.
14:15-15:40 Русский язык и культура речи (Лекции) 245 А
Чуксина И.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 225 А2 Иностранный язык (Практические) 405 А
Ковалишин П.Ю. Ермакович С.П.
10:35-12:00 Безопасность жизнедеятельности (Лекции) 423 А2
Даниленкова В.А.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Серенкова И.Ю.
14:15-15:40 Русский язык и культура речи (Практические) 245 А
Чуксина И.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Математика.Математический анализ (Лекции) 523 А2
Мажаева Е.А.
10:35-12:00 Математика.Математический анализ (Практические) 523 А2
Мажаева Е.А.
12:10-13:35 Безопасность жизнедеятельности (Лабораторные) 426 А2 Физика (Лабораторные) 102 А
Даниленкова В.А. Куценко С.С.
14:15-15:40 Физика (Практические) 101 А
Куценко С.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Инженерная и компьютерная графика (Практические) 318 А2
Жданович Светлана Александровна
10:35-12:00 Физика (Лекции) 109 А
Синявский Н. Я.
12:10-13:35 Информатика (Лекции) 249 А
Кикоть Е.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 1
Серенкова И.Ю.
10:35-12:00 История России (Лекции) 421 А2
Рябцева Н.Л.
12:10-13:35 Психология коммуникаций (Лекции) 421 А2
Стрелкова О.В.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 225 А2
Ковалишин П.Ю.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Химия (Лекции) 109 А
Белых О.А.
10:35-12:00 Химия (Лабораторные) 112 А Информатика (Лабораторные) 249 А
Белых О.А. Кикоть Е.Н.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 249 А Химия (Лабораторные) 112 А
Кикоть Е.Н. Белых О.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 405 А
Ермакович С.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Безопасность жизнедеятельности (Лекции) 426 А2
Даниленкова В.А.
10:35-12:00 Безопасность жизнедеятельности (Практические) 423 А2
Даниленкова В.А.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Серенкова И.Ю.
14:15-15:40 История России (Практические) 222 А2
Рябцева Н.Л.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50