БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.05.05 Судовождение
 
Дни Часы С-32 Ауд.
Недели Занятий С-31,32 (3) Ауд. С-32 (4) Ауд. С-32 (5)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Применение интеллектуальных систем поддержки принятия решений в сложных ситуациях на рыболовных суда (Лекции) 340 А
Бондарев В.А.
12:10-13:35 Применение интеллектуальных систем поддержки принятия решений в сложных ситуациях на рыболовных суда (Практические) 340 А
Бондарев В.А.
14:15-15:40 Основы предотвращения загрязнений с судов (Лекции) 340 А
Рагулина И.Р.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Технические средства судовождения: Курсоуказатели и лаги (Лекции) 339 А
Ермаков С.В.
10:35-12:00 Технические средства судовождения: Радионавигационные приборы и связь (Лекции) 340 А
Холоденин Д.В.
12:10-13:35 Безопасность судоходства (Лекции) 340 А
Гаврильченко Г.Н.
14:15-15:40 Безопасность судоходства (Практические) 341а А
Гаврильченко Г.Н.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 2 игровой зал
Клименко О.А.
10:35-12:00 Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А Иностранный язык (английский) (Практические) 425 А Технические средства судовождения: Радионавигационные приборы и связь (Лабораторные) 306 А
Магдиева В.Е. Ступина Л.Г. Холоденин Д.В.
12:10-13:35 Промысловая навигация (Лабораторные) 335 А Технические средства судовождения: Радионавигационные приборы и связь (Лабораторные) 306 А Иностранный язык (английский) (Практические) 418 А
Гладилин А.П. Холоденин Д.В. Луковская С.Б.
14:15-15:40 Основы предотвращения загрязнений с судов (Лабораторные) 336 А Промысловая навигация (Лабораторные) 335 А
Рагулина И.Р. Гладилин А.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Навигация и лоция (Лекции) 339 А
Щавелев В.П.
10:35-12:00 Мореходная астрономия (Лекции) 339 А
Кириллов Н.О.
12:10-13:35 Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А Технические средства судовождения: Курсоуказатели и лаги (Лабораторные) 323 А
Щавелев В.П. Малинин Н.Ж.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Технические средства судовождения: Радионавигационные приборы и связь (Лабораторные) 306 А Иностранный язык (английский) (Практические) 425 А Мореходная астрономия (Лабораторные) 332 А
Холоденин Д.В. Ступина Л.Г. Кириллов Н.О.
10:35-12:00 Мореходная астрономия (Лабораторные) 332 А Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А
Кириллов Н.О. Горобченко Д.С.
12:10-13:35 Мореходная астрономия (Лабораторные) 332 А Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А
Кириллов Н.О. Горобченко Д.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Лидерство и основы управления судовым экипажем (Лекции) 339 А
Левченко С.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Оценка риска в мореплавании (Лекции) 340 А
Бондарев В.А.
12:10-13:35 Оценка риска в мореплавании (Практические) 329 А
Мухамедов М.Р.
14:15-15:40 Безопасность судоходства (Практические) 341а А
Гаврильченко Г.Н.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Технические средства судовождения: Курсоуказатели и лаги (Лекции) 339 А
Ермаков С.В.
10:35-12:00 Технические средства судовождения: Радионавигационные приборы и связь (Лекции) 340 А
Холоденин Д.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 2 игровой зал
Клименко О.А.
10:35-12:00 Промысловая навигация (Лекции) 246 А
Гладилин А.П.
12:10-13:35 Основы предотвращения загрязнений с судов (Лабораторные) 336 А Иностранный язык (английский) (Практические) 418 А
Рагулина И.Р. Луковская С.Б.
14:15-15:40 Промысловая навигация (Лабораторные) 335 А Технические средства судовождения: Радионавигационные приборы и связь (Лабораторные) 306 А
Гладилин А.П. Холоденин Д.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А
Щавелев В.П.
10:35-12:00 Технические средства судовождения: Курсоуказатели и лаги (Лабораторные) 323 А
Малинин Н.Ж.
12:10-13:35 Технические средства судовождения: Курсоуказатели и лаги (Лабораторные) 323 А Мореходная астрономия (Лабораторные) 332 А
Малинин Н.Ж. Кириллов Н.О.
14:15-15:40 Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А
Магдиева В.Е.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Технические средства судовождения: Радионавигационные приборы и связь (Лабораторные) 306 А Технические средства судовождения: Курсоуказатели и лаги (Лабораторные) 323 А
Холоденин Д.В. Малинин Н.Ж.
10:35-12:00 Мореходная астрономия (Лабораторные) 332 А Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А Основы предотвращения загрязнений с судов (Лабораторные) 336 А
Кириллов Н.О. Горобченко Д.С. Рагулина И.Р.
12:10-13:35 Технические средства судовождения: Курсоуказатели и лаги (Лабораторные) 323 А Мореходная астрономия (Лабораторные) 332 А Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А
Малинин Н.Ж. Кириллов Н.О. Горобченко Д.С.
14:15-15:40 Технические средства судовождения: Курсоуказатели и лаги (Лабораторные) 323 А
Малинин Н.Ж.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25 Лидерство и основы управления судовым экипажем (Практические) 339 А
Левченко С.В.
10:35-12:00 Лидерство и основы управления судовым экипажем (Практические) 339 А
Левченко С.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50