БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.05.05 Судовождение
 
Дни Часы С-23 Ауд.
Недели Занятий С-23 (1) Ауд. С-23 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Метрология, стандартизация и сертификация на водном транаспорте (Практические) 326 А2
Безсмолова Ирина Васильевна
10:35-12:00 Метрология, стандартизация и сертификация на водном транаспорте (Лекции) 331 А
Безсмолова Ирина Васильевна
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 2 игровой зал
Панфиленок А.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Физика (Лекции) 340 А
Корнева И.П.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 103 А Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А
Корнева И.П. Щавелев В.П.
12:10-13:35 Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А Физика (Лабораторные) 103 А
Щавелев В.П. Корнева И.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Иностранный язык (английский) (Практические) 225 А2 Иностранный язык (английский) (Практические) 420 А
Ковалишин П.Ю. Фадеева С.А.
12:10-13:35 Общая электротехника и электроника (Лабораторные) 58 А Теория и устройство судна (Лабораторные) 102 А2
Сафьянников И.А. Якута И.В.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Панфиленок А.Л.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Общая электротехника и электроника (Лекции) 340 А
Сафьянников И.А.
10:35-12:00 Навигация и лоция (Лекции) 340 А
Щавелев В.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Теория и устройство судна (Лекции) 104 А2
Якута И.В.
10:35-12:00 Теория и устройство судна (Лабораторные) 102 А2 Общая электротехника и электроника (Лабораторные) 58 А
Якута И.В. Сафьянников И.А.
12:10-13:35 Морское право и морское рыболовное право (Практические) 336 А
Тимофеев В.К.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 2 игровой зал
Панфиленок А.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Физика (Лекции) 340 А
Корнева И.П.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 103 А Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А
Корнева И.П. Щавелев В.П.
12:10-13:35 Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А Физика (Лабораторные) 103 А
Щавелев В.П. Корнева И.П.
14:15-15:40 Морское право и морское рыболовное право (Лекции) 340 А
Тимофеев В.К.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Иностранный язык (английский) (Практические) 225 А2 Иностранный язык (английский) (Практические) 420 А
Ковалишин П.Ю. Фадеева С.А.
12:10-13:35 Общая электротехника и электроника (Лабораторные) 58 А Теория и устройство судна (Лабораторные) 102 А2
Сафьянников И.А. Якута И.В.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Панфиленок А.Л.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Общая электротехника и электроника (Лекции) 340 А
Сафьянников И.А.
10:35-12:00 Навигация и лоция (Лекции) 340 А
Щавелев В.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Теория и устройство судна (Лекции) 309 Б
Якута И.В.
10:35-12:00 Теория и устройство судна (Лабораторные) 104 А2 Общая электротехника и электроника (Лабораторные) 58 А
Якута И.В. Сафьянников И.А.
12:10-13:35 Морское право и морское рыболовное право (Практические) 336 А
Тимофеев В.К.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50