БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.05.05 Судовождение
 
Дни Часы С-22 Ауд.
Недели Занятий С-22 (1) Ауд. С-22 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А
Морозова С.Ю.
10:35-12:00 Метрология, стандартизация и сертификация на водном транаспорте (Лекции) 331 А
Безсмолова Ирина Васильевна
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Клименко О.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Физика (Лекции) 340 А
Корнева И.П.
10:35-12:00 Теория и устройство судна (Лабораторные) 102 А2 Общая электротехника и электроника (Лабораторные) 58 А
Якута И.В. Сафьянников И.А.
12:10-13:35 Морское право и морское рыболовное право (Практические) 336 А
Тимофеев В.К.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А Теория и устройство судна (Лабораторные) 102 А2
Морозова С.Ю. Якута И.В.
10:35-12:00 Общая электротехника и электроника (Лабораторные) 58 А Физика (Лабораторные) 103 А
Сафьянников И.А. Куценко С.С.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 103 А Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А
Куценко С.С. Магдиева В.Е.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Клименко О.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Общая электротехника и электроника (Лекции) 340 А
Сафьянников И.А.
10:35-12:00 Навигация и лоция (Лекции) 340 А
Щавелев В.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Теория и устройство судна (Лекции) 104 А2
Якута И.В.
10:35-12:00 Иностранный язык (английский) (Практические) 418 А
Луковская С.Б.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А
Морозова С.Ю.
10:35-12:00 Метрология, стандартизация и сертификация на водном транаспорте (Практические) 326 А2
Безсмолова Ирина Васильевна
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 3 тренажёрный зал
Клименко О.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Физика (Лекции) 340 А
Корнева И.П.
10:35-12:00 Теория и устройство судна (Лабораторные) 102 А2 Общая электротехника и электроника (Лабораторные) 58 А
Якута И.В. Сафьянников И.А.
12:10-13:35 Морское право и морское рыболовное право (Практические) 336 А
Тимофеев В.К.
14:15-15:40 Морское право и морское рыболовное право (Лекции) 340 А
Тимофеев В.К.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Навигация и лоция (Лабораторные) 341 А Теория и устройство судна (Лабораторные) 102 А2
Морозова С.Ю. Якута И.В.
10:35-12:00 Общая электротехника и электроника (Лабораторные) 58 А Физика (Лабораторные) 103 А
Сафьянников И.А. Куценко С.С.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 103 А Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А
Куценко С.С. Магдиева В.Е.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Клименко О.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Общая электротехника и электроника (Лекции) 340 А
Сафьянников И.А.
10:35-12:00 Навигация и лоция (Лекции) 340 А
Щавелев В.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Теория и устройство судна (Лекции) 309 Б
Якута И.В.
10:35-12:00 Иностранный язык (английский) (Практические) 418 А
Луковская С.Б.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50