БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.05.05 Судовождение
 
Дни Часы С-11 Ауд.
Недели Занятий С-11 (1) Ауд. С-11 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Иностранный язык (английский) (Практические) 422 А
Ковтун Л.Н.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Ткаченко Е.Н.
12:10-13:35 География водных путей (Лекции) 331 А
Рагулина И.Р.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Информатика (Лабораторные) 260 А Физика (Лабораторные) 103 А
Семенова А.П. Крукович Н.П.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 105 А Информатика (Лабораторные) 260 А
Крукович Н.П. Семенова А.П.
12:10-13:35 Математика (Лабораторные) 403 А2 Иностранный язык (английский) (Практические) 420 А
Усатова В.М. Фадеева С.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 История России (Лекции) 340 А
Борисевич Ю.В.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Ткаченко Е.Н.
12:10-13:35 Математика (Лекции) 340 А
Бокарев М.Ю.
14:15-15:40 Безопасность судоходства (Лекции) 340 А
Сирота А.К.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Физика (Лекции) 331 А
Синявский Н. Я.
10:35-12:00 Философия (Лекции) 222 А2
Дорофеева Е.В.
12:10-13:35 Организация службы на судах (Лекции) 340 А
Тимофеев В.К.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Информатика (Лекции) 340 А
Семенова А.П.
10:35-12:00 Математика (Практические) 114 А2
Усатова В.М.
12:10-13:35 История России (Практические) 339 А
Борисевич Ю.В.
14:15-15:40 Иностранный язык (английский) (Практические) 420 А
Фадеева С.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Ткаченко Е.Н.
12:10-13:35 Экономика (Лекции) 331 А
Кадомцева О.И.
14:15-15:40 Экономика (Практические) 220 А2
Кадомцева О.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Информатика (Лабораторные) 260 А Физика (Лабораторные) 103 А
Семенова А.П. Крукович Н.П.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 105 А Информатика (Лабораторные) 260 А
Крукович Н.П. Семенова А.П.
12:10-13:35 Философия (Практические) 220 А2
Дорофеева Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 История России (Лекции) 331 А
Борисевич Ю.В.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Ткаченко Е.Н.
12:10-13:35 Математика (Лекции) 340 А
Бокарев М.Ю.
14:15-15:40 Безопасность судоходства (Практические) 341а А
Сирота А.К.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Физика (Лекции) 331 А
Синявский Н. Я.
10:35-12:00 География водных путей (Практические) 336 А
Рагулина И.Р.
12:10-13:35 Физика (Практические) 109 А
Крукович Н.П.
14:15-15:40 Организация службы на судах (Практические) 330 А
Тимофеев В.К.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Иностранный язык (английский) (Практические) 422 А Математика (Лабораторные) 308 А2
Ковтун Л.Н. Усатова В.М.
10:35-12:00 Математика (Практические) 114 А2
Усатова В.М.
12:10-13:35 История России (Практические) 339 А
Борисевич Ю.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25 Физика (Практические) 109 А
Крукович Н.П.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50