БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования
 
Дни Часы Р-51 Ауд.
Недели Занятий Р-51и Ауд. Р-51т
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Информационные технологии управления (Лабораторные) 260 А
Розен Н.Б.
10:35-12:00 Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (Лекции) 317 А
Кузьмин Л.Л.
12:10-13:35 Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (Лабораторные) 317 А
Кузьмин Л.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Средства морской радиосвязи (Лекции) 317 А
Сухорук А.И.
10:35-12:00 Средства морской радиосвязи (Практические) 317 А
Сухорук А.И.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Правоведение (Лекции) 301 А
Маханек А.Б.
10:35-12:00 Правоведение (Практические) 301 А
Маханек А.Б.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Промысловая гидроакустика (Лекции) 317 А
Кузьмин Л.Л.
12:10-13:35 Промысловая гидроакустика (Практические) 317 А
Кузьмин Л.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25 Электромагнитная совместимость (Лекции) 317 А
Масаль А.В.
10:35-12:00 Электромагнитная совместимость (Лабораторные) 321 А
Масаль А.В.
12:10-13:35 Системы мобильной связи (Практические) 403 А2
Бутневичюс Р.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Информационные технологии управления (Лекции) 249 А
Розен Н.Б.
10:35-12:00 Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (Лекции) 317 А
Кузьмин Л.Л.
12:10-13:35 Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (Лабораторные) 317 А
Кузьмин Л.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Спутниковые системы навигации, связи и наблюдения (Лекции) 302 А
Семёнов С.К.
10:35-12:00 Спутниковые системы навигации, связи и наблюдения (Лабораторные) 320 А
Семёнов С.К.
12:10-13:35 Спутниковые системы навигации, связи и наблюдения (Лабораторные) 321 А
Семёнов С.К.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Информационные технологии управления (Лабораторные) 260 А
Розен Н.Б.
10:35-12:00 Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (Лекции) 317 А
Кузьмин Л.Л.
12:10-13:35 Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (Лабораторные) 317 А
Кузьмин Л.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Правоведение (Лекции) 301 А
Маханек А.Б.
10:35-12:00 Правоведение (Практические) 301 А
Маханек А.Б.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Основы менеджмента (Лекции) 245 А
Мамаева А.В.
10:35-12:00 Основы менеджмента (Практические) 245 А
Мамаева А.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25 Электромагнитная совместимость (Лекции) 317 А
Масаль А.В.
10:35-12:00 Системы мобильной связи (Лекции) 418 А2
Бутневичюс Р.А.
12:10-13:35 Системы мобильной связи (Практические) 403 А2
Бутневичюс Р.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50