БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования
 
Дни Часы Р-31 Ауд.
Недели Занятий Р-31и Ауд. Р-31т
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Цифровая обработка сигналов (Лекции) 317 А
Бурик И.А.
10:35-12:00 Прием и обработка сигналов (Лекции) 302 А
Волхонская Е.В.
12:10-13:35 Прием и обработка сигналов (Лабораторные) 306 А
Волхонская Е.В.
14:15-15:40 Прием и обработка сигналов (Лабораторные) 306 А
Волхонская Е.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Военно-морская подготовка экипажей гражданских судов (Практические) 439 А
Мухин А.В.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Москвина Л.В.
12:10-13:35 Основы информационной безопасности (Лекции) 317 А
Жестовский А.Г.
14:15-15:40 Основы информационной безопасности (Лабораторные) 317 А
Жестовский А.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Радиотехнические цепи и сигналы (Лекции) 418 А2
Коротей Е.В.
10:35-12:00 Компьютерные сети и интернет-технологии (Лабораторные) 260 А
Розен Н.Б.
12:10-13:35 Физическое самосовершенствование (Лекции) 331 А
Ткаченко Е.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Автоматика и управление (Лекции) 317 А
Кузьмин Л.Л.
12:10-13:35 Автоматика и управление (Лабораторные) 317 А
Кузьмин Л.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Моделирование систем и процессов (Лекции) 318 А2
Волхонская Е.В.
10:35-12:00 Экономика предприятий (Лекции) 318 А2
Шалухо В.А.
12:10-13:35 Экономика предприятий (Практические) 318 А2
Шалухо В.А.
14:15-15:40 Радиотехнические цепи и сигналы (Практические) 418 А2
Коротей Е.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25 Схемотехника (Лекции) 302 А
Чижма С.Н.
10:35-12:00 Схемотехника (Практические) 302 А
Чижма С.Н.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Цифровая обработка сигналов (Лабораторные) 306 А
Бурик И.А.
10:35-12:00 Цифровая обработка сигналов (Лекции) 302 А
Бурик И.А.
12:10-13:35 Радиотехнические цепи и сигналы (Лекции) 418 А2
Коротей Е.В.
14:15-15:40 Радиотехнические цепи и сигналы (Лабораторные) 404 А2
Коротей Е.В.
15:50-17:15 Радиотехнические цепи и сигналы (Лабораторные) 404 А2
Коротей Е.В.
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Военно-морская подготовка экипажей гражданских судов (Лекции) 439 А
Мухин А.В.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 1
Москвина Л.В.
12:10-13:35 Основы информационной безопасности (Лекции) 317 А
Жестовский А.Г.
14:15-15:40 Основы информационной безопасности (Лабораторные) 317 А
Жестовский А.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Моделирование систем и процессов (Лабораторные) 403 А2
Волхонская Е.В.
10:35-12:00 Компьютерные сети и интернет-технологии (Лекции) 249 А
Розен Н.Б.
12:10-13:35 Компьютерные сети и интернет-технологии (Лабораторные) 260 А
Розен Н.Б.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Автоматика и управление (Лекции) 317 А
Кузьмин Л.Л.
12:10-13:35 Автоматика и управление (Лабораторные) 317 А
Кузьмин Л.Л.
14:15-15:40 Профессиональный английский язык (Практические) 406 А
Сопова Э.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Моделирование систем и процессов (Лекции) 318 А2
Волхонская Е.В.
10:35-12:00 Моделирование систем и процессов (Лабораторные) 403 А2
Волхонская Е.В.
12:10-13:35 Профессиональный английский язык (Практические) 406 А
Сопова Э.С.
14:15-15:40 Цифровая обработка сигналов (Лабораторные) 306 А
Бурик И.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25 Схемотехника (Лекции) 302 А
Чижма С.Н.
10:35-12:00 Схемотехника (Лабораторные) 302 А
Чижма С.Н.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50