БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования
 
Дни Часы Р-11 Ауд.
Недели Занятий Р-11 (1) Ауд. Р-11 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Информатика и информационные технологии (Лекции) 249 А
Розен Н.Б.
12:10-13:35 Русский язык и культура речи (Практические) 301 А
Чуксина И.Г.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 2
Аверьянова М.М.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Философия (Лекции) 220 А2
Дорофеева Е.В.
12:10-13:35 Экология (Практические) 332 А
Рагулина И.Р.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 225 А2 Иностранный язык (Практические) 418 А
Ковалишин П.Ю. Луковская С.Б.
10:35-12:00 Высшая математика (Лекции) 521 А2
Белякова Л.Г.
12:10-13:35 Высшая математика (Практические) 521 А2
Белякова Л.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Информатика и информационные технологии (Лабораторные) 260 А Физика (Лабораторные) 102 А
Розен Н.Б. Крукович Н.П.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 102 А Информатика и информационные технологии (Лабораторные) 260 А
Крукович Н.П. Розен Н.Б.
12:10-13:35 История России (Лекции) 418 А2
Рябцева Н.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Физика (Практические) 109 А
Крукович Н.П.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 2
Аверьянова М.М.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 225 А2 Иностранный язык (Практические) 418 А
Ковалишин П.Ю. Луковская С.Б.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Экология (Лекции) 336 А
Рагулина И.Р.
12:10-13:35 Русский язык и культура речи (Практические) 301 А
Чуксина И.Г.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 2
Аверьянова М.М.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Русский язык и культура речи (Практические) 301 А
Чуксина И.Г.
10:35-12:00 Философия (Практические) 220 А2
Дорофеева Е.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 Высшая математика (Лекции) 521 А2
Белякова Л.Г.
10:35-12:00 Высшая математика (Практические) 521 А2
Белякова Л.Г.
12:10-13:35 История России (Лекции) 222 А2
Рябцева Н.Л.
14:15-15:40 История России (Практические) 222 А2
Рябцева Н.Л.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Информатика и информационные технологии (Лабораторные) 260 А Физика (Лабораторные) 102 А
Розен Н.Б. Крукович Н.П.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 102 А Информатика и информационные технологии (Лабораторные) 260 А
Крукович Н.П. Розен Н.Б.
12:10-13:35 История России (Практические) 418 А2
Рябцева Н.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Физика (Лекции) 103 А
Крукович Н.П.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 2
Аверьянова М.М.
12:10-13:35 Физика (Практические) 109 А
Крукович Н.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50