БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок
 
Дни Часы М-32 Ауд.
Недели Занятий М-32 (1) Ауд. М-32 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25 Судовые двигатели внутреннего сгорания (Лекции) 303 А2
Станкевич В.Г.
10:35-12:00 Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А Судовые двигатели внутреннего сгорания (Лабораторные) лаборатория ДВС
Магдиева В.Е. Станкевич В.Г.
12:10-13:35 Лидерство и основы управления судовым экипажем (Практические) 336 А
Бондарева О.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Техническая термодинамика и теплопередача (Лабораторные) 308 А2
Дмитриев И.М.
10:35-12:00 Технология технического обслуживания и ремонта судов (Практические) 104 А2
Бураковский П.Е.
12:10-13:35 Судовые двигатели внутреннего сгорания (Лабораторные) лаборатория ДВС
Станкевич В.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 Технология технического обслуживания и ремонта судов (Практические) 109 А2
Бураковский П.Е.
10:35-12:00 Технология технического обслуживания и ремонта судов (Лекции) 114 А2
Бураковский П.Е.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 2 игровой зал
Аверьянова М.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Основы автоматики и теории управления техническими системами (Лекции) 302 А
Вольский А.Б.
10:35-12:00 Технология технического обслуживания и ремонта судов (Лабораторные) 37 А Основы автоматики и теории управления техническими системами (Лабораторные) 250 А
Бураковский П.Е. Вольский А.Б.
12:10-13:35 Техническая термодинамика и теплопередача (Практические) 303 А2
Дмитриев И.М.
14:15-15:40 Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А
Магдиева В.Е.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Физическое самосовершенствование (Лекции) 339 А
Ткаченко Е.Н.
10:35-12:00 Лидерство и основы управления судовым экипажем (Лекции) 340 А
Бондарева О.М.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Судовые двигатели внутреннего сгорания (Лекции) 303 А2
Станкевич В.Г.
10:35-12:00 Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А Судовые двигатели внутреннего сгорания (Лабораторные) лаборатория ДВС
Магдиева В.Е. Станкевич В.Г.
12:10-13:35 Основы автоматики и теории управления техническими системами (Лабораторные) 248 А
Вольский А.Б.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Техническая термодинамика и теплопередача (Лекции) 303 А2
Дмитриев И.М.
10:35-12:00 Лидерство и основы управления судовым экипажем (Практические) 339 А
Бондарева О.М.
12:10-13:35 Техническая термодинамика и теплопередача (Лабораторные) 308 А2 Иностранный язык (английский) (Практические) 409 А
Дмитриев И.М. Марчук А.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Технология технического обслуживания и ремонта судов (Лекции) 104 А2
Бураковский П.Е.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Физкультурно-оздоровительный комплекс 2 игровой зал
Аверьянова М.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Судовые двигатели внутреннего сгорания (Лабораторные) лаборатория ДВС Технология технического обслуживания и ремонта судов (Лабораторные) 37 А
Станкевич В.Г. Бураковский П.Е.
12:10-13:35 Основы автоматики и теории управления техническими системами (Практические) 246 А
Вольский А.Б.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Иностранный язык (английский) (Практические) 409 А
Марчук А.И.
14:15-15:40 Иностранный язык (английский) (Практические) 409 А
Марчук А.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50