БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок
 
Дни Часы М-11 Ауд.
Недели Занятий М-11 (1) Ауд. М-11 (2)
08.04.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 1
Аверьянова М.М.
12:10-13:35 Экономика (Лекции) 246 А
Кадомцева О.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.04.2024 Вт
9:00-10:25 Математика (Лекции) 114 А2
Руденко А.И.
10:35-12:00 Математика (Практические) 521 А2
Руденко А.И.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.04.2024 Ср
9:00-10:25 История России (Лекции) 421 А2
Рябцева Н.Л.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 1
Аверьянова М.М.
12:10-13:35 Физика (Практические) 109 А
Корнева И.П.
14:15-15:40 История России (Практические) 220 А2
Рябцева Н.Л.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.04.2024 Чт
9:00-10:25 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лекции) 303 А2
Жданович Светлана Александровна
10:35-12:00 Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А Иностранный язык (английский) (Практические) 422 А
Магдиева В.Е. Ковтун Л.Н.
12:10-13:35 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 321 А2 Информатика (Лабораторные) 248 А
Жданович Светлана Александровна Меньшикова Т.В.
14:15-15:40 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 321 А2
Жданович Светлана Александровна
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
12.04.2024 Пт
9:00-10:25 Информатика (Лекции) 245 А
Меньшикова Т.В.
10:35-12:00 Философия (Практические) 206 А2
Дорофеева Е.В.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 249 А Физика (Лабораторные) 102 А
Меньшикова Т.В. Корнева И.П.
14:15-15:40 История России (Практические) 222 А2
Рябцева Н.Л.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
13.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
15.04.2024 Пн
9:00-10:25 Физика (Лабораторные) 103 А Иностранный язык (английский) (Практические) 422 А
Корнева И.П. Ковтун Л.Н.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 1
Аверьянова М.М.
12:10-13:35 Физика (Лекции) 246 А
Корнева И.П.
14:15-15:40 Физика (Лабораторные) 102 А
Корнева И.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
16.04.2024 Вт
9:00-10:25 Математика (Лекции) 114 А2
Руденко А.И.
10:35-12:00 Математика (Практические) 521 А2
Руденко А.И.
12:10-13:35 Начертательная геометрия и инженерная графика (Практические) 318 А2
Жданович Светлана Александровна
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
17.04.2024 Ср
9:00-10:25 История России (Лекции) 421 А2
Рябцева Н.Л.
10:35-12:00 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) Основной зал 1
Аверьянова М.М.
12:10-13:35 Физика (Практические) 109 А
Корнева И.П.
14:15-15:40 Иностранный язык (английский) (Практические) 414 А
Магдиева В.Е.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
18.04.2024 Чт
9:00-10:25 Философия (Лекции) 318 А2
Дорофеева Е.В.
10:35-12:00 Экономика (Практические) 206 А2
Кадомцева О.И.
12:10-13:35 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 321 А2 Информатика (Лабораторные) 248 А
Жданович Светлана Александровна Меньшикова Т.В.
14:15-15:40 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лабораторные) 321 А2
Жданович Светлана Александровна
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
19.04.2024 Пт
9:00-10:25 Философия (Лекции) 222 А2
Дорофеева Е.В.
10:35-12:00 Математика (Практические) 521 А2
Руденко А.И.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 249 А Физика (Лабораторные) 102 А
Меньшикова Т.В. Корнева И.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
20.04.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50