ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
 
Дни Часы 23-КС-1 Ауд.
Недели Занятий 23-КС-1-1 Ауд. 23-КС-1-2
20.05.2024 Пн
9:00-10:25 Материаловедение и технология конструкционных материалов (Лекции) 381
Лещинский М.Б.
10:35-12:00 Материаловедение и технология конструкционных материалов (Лабораторные) 379а Иностранный язык (Практические) 479
Лещинский М.Б. Плива Е.П.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 474 Материаловедение и технология конструкционных материалов (Лабораторные) 379а
Гусева И.Г. Лещинский М.Б.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 474
Гусева И.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25 Физика (Лекции) 201 А2
Варнавских С.М.
10:35-12:00 Социология (Лекции) 215 А2
Сидлицкий С.С.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Русский язык и культура речи (Лекции) 312 М
Паршакова Н.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25 Психология коммуникаций (Лекции) 201 А2
Бугакова Н.Ю.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Психология коммуникаций (Практические) 441 А
Бугакова Н.Ю.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25 Математический анализ (Лекции) 384
Ермакова Т.В.
10:35-12:00 Математический анализ (Практические) 384
Ермакова Т.В.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 474
Гусева И.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 Математический анализ (Лекции) 382
Ермакова Т.В.
10:35-12:00 Информатика (Лекции) 353
Колин А.Д.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 401 Г Иностранный язык (Практические) 471
Колин А.Д. Плива Е.П.
14:15-15:40 Информатика (Лабораторные) 401 Г Материаловедение и технология конструкционных материалов (Лабораторные) 311
Колин А.Д. Лещинский М.Б.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25 Развитие регионального рыбохозяйственного комплекса (Лекции) 441 А
Петунин К.Б.
10:35-12:00 Развитие регионального рыбохозяйственного комплекса (Практические) 441 А
Петунин К.Б.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Русский язык и культура речи (Практические) 312 М
Паршакова Н.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 Материаловедение и технология конструкционных материалов (Лекции) 381
Лещинский М.Б.
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (Лекции) 381
Рудаченко Т.В.
12:10-13:35 Инженерная и компьютерная графика (Практические) 470
Рудаченко Т.В.
14:15-15:40 Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 303 Г
Рудаченко С.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50