ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
 
Дни Часы 22-КС-1 Ауд.
Недели Занятий 22-КС-1-1 Ауд. 22-КС-1-2
20.05.2024 Пн
9:00-10:25 Гидромеханика (Лабораторные) 307 Б
Гришин П.Р.
10:35-12:00 Математическое моделирование (Лекции) 306 Б
Гришин П.Р.
12:10-13:35 Методы научных исследований (Лекции) 220 Б
Притыкин А.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25 Объекты морской техники (Лекции) 256
Кисель А.Г.
10:35-12:00 Гидромеханика (Лабораторные) 307 Б
Гришин П.Р.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25 Экология и природопользование (Лекции) 416
Заостровцева С.К.
10:35-12:00 Экология и природопользование (Практические) 446
Заостровцева С.К.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 472
Ильчук А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25 Гидромеханика (Лекции) 209 Б
Гришин П.Р.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Практические) 214 Б
Притыкин А.И.
12:10-13:35 Гидромеханика (Практические) 309 Б
Гришин П.Р.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25 Математическое моделирование (Лабораторные) 307 Б
Гришин П.Р.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 209 Б Математическое моделирование (Лабораторные) 307 Б
Иванова Т.И. Гришин П.Р.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25 Объекты морской техники (Практические) 311 Г
Кисель А.Г.
10:35-12:00 Объекты морской техники (Практические) 311 Г
Кисель А.Г.
12:10-13:35 Объекты морской техники (Лекции) 311 Г
Кисель А.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 Гидромеханика (Лекции) 306 Б
Гришин П.Р.
10:35-12:00 Гидромеханика (Лабораторные) 313 Б Методы научных исследований (Лабораторные) 307 Б
Гришин П.Р. Притыкин А.И.
12:10-13:35 Методы научных исследований (Лабораторные) 307 Б Математическое моделирование (Лабораторные) 410 Б
Притыкин А.И. Гришин П.Р.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 207 Б Гидромеханика (Лабораторные) 313 Б
Иванова Т.И. Гришин П.Р.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Профессиональная этика (Практические) 401 А
Наринян А.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 211 Б
Иванова Т.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50