ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
 
Дни Часы 21-КС Ауд.
Недели Занятий 21-КС-1 Ауд. 21-КС-2
20.05.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25 Метрология, стандартизация и сертификация (Лекции) 309 Б
Землякова Е.С.
10:35-12:00 Теория корабля (Лекции) 306 Б
Горянский Г.С.
12:10-13:35 Теория корабля (Практические) 306 Б
Горянский Г.С.
14:15-15:40 Метрология, стандартизация и сертификация (Лабораторные) 313 Б
Землякова Е.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Технология судостроения (Лекции) 209 Б
Шевердяев А.С.
12:10-13:35 Конструкция корпуса и прочность судов (Лекции) 309 Б
Дятченко С.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Теория корабля (Лекции) 306 Б
Горянский Г.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Технология судостроения (Лекции) 209 Б
Шевердяев А.С.
14:15-15:40 Метрология, стандартизация и сертификация (Практические) 309 Б
Землякова Е.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25 Конструкция корпуса и прочность судов (Практические) 309 Б
Кандрацкая П.В.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 Теория корабля (Лекции) 211 Б
Горянский Г.С.
10:35-12:00 Технология судостроения (Лекции) 209 Б
Шевердяев А.С.
12:10-13:35 Метрология, стандартизация и сертификация (Лекции) 309 Б
Землякова Е.С.
14:15-15:40 Метрология, стандартизация и сертификация (Лабораторные) 313 Б
Землякова Е.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Экономика фирмы (предприятия) (Лекции) 306 М
Иванов А.В.
14:15-15:40 Экономика фирмы (предприятия) (Практические) 306 М
Иванов А.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 Конструкция корпуса и прочность судов (Лекции) 211 Б
Дятченко С.В.
10:35-12:00 Проектирование судов (Лекции) 309 Б
Дятченко С.В.
12:10-13:35 Проектирование судов (Практические) 306 Б
Лукьянова О.О.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50