ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
09.03.03 Прикладная информатика
 
Дни Часы 23-ИЭ-2 Ауд.
Недели Занятий
20.05.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Психология коммуникаций (Лекции) 201 А2
Бугакова Н.Ю.
14:15-15:40 Математика (Практические) 155
Кутузова Т.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25 Математика (Лекции) 382
Кутузова Т.А.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 480
Рамза Н.И.
12:10-13:35 Программирование (Лекции) 226
Заболотнова Е.Ю.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25 История России (Лекции) 202 А2
Зимовина Е.П.
10:35-12:00 Психология коммуникаций (Практические) 215 А2
Бугакова Н.Ю.
12:10-13:35 История России (Практические) 202 А2
Зимовина Е.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25 Информационные системы и технологии (Лекции) 266
Топоркова О.М.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 480
Рамза Н.И.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Математика (Практические) 371
Кутузова Т.А.
12:10-13:35 Программирование (Лабораторные) 311 Г
Калинина С.А.
14:15-15:40 Программирование (Лабораторные) 311 Г
Калинина С.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25 Экономическая теория (Практические) 312 М
Петров А.В.
10:35-12:00 Экономическая теория (Лекции) 312 М
Петров А.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 Математика (Практические) 424
Кутузова Т.А.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 480
Рамза Н.И.
12:10-13:35 Информационные системы и технологии (Лекции) 266
Топоркова О.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (Лекции) 201 А2
Зимовина Е.П.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 406 А3
Глушкова И.А.
12:10-13:35 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (Практические) 201 А2
Зимовина Е.П.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 История России (Лекции) 202 А2
Зимовина Е.П.
10:35-12:00 История России (Практические) 202 А2
Зимовина Е.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50