ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
 
Дни Часы 23-ИБ(бис)-2 Ауд.
Недели Занятий
20.05.2024 Пн
9:00-10:25 Информатика (Лекции) 266
Семенова А.П.
10:35-12:00 Информатика (Лабораторные) 303 Г
Меньшикова Т.В.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 303 Г
Меньшикова Т.В.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 479
Плива Е.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Математический анализ (Лекции) 424
Мухина С.Н.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Философия (Практические) 201 А2
Дорофеева Е.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25 История России (Практические) 440 А
Хитров А.А.
10:35-12:00 Физика (Лекции) 109 А
Кострикова Н.А.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 102 А
Сынашенко О.В.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25 Математический анализ (Практические) 424
Белякова Л.Г.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 Информатика (Лекции) 266
Семенова А.П.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 473
Плива Е.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Философия (Лекции) 202 А2
Дорофеева Е.В.
12:10-13:35 Русский язык и культура речи (Практические) 301 А
Чуксина И.Г.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 Математический анализ (Лекции) 425
Мухина С.Н.
10:35-12:00 Языки программирования (Лекции) 156
Снытников А.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25 Физика (Лабораторные) 102 А
Сынашенко О.В.
10:35-12:00 Физика (Лекции) 109 А
Кострикова Н.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25 Языки программирования (Лабораторные) 261.8
Головченко А.Е.
10:35-12:00 Языки программирования (Лабораторные) 261.8
Головченко А.Е.
12:10-13:35 Языки программирования (Лабораторные) 261.8
Головченко А.Е.
14:15-15:40 Математический анализ (Практические) 425
Белякова Л.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50