ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
 
Дни Часы 23-ВТ-1 Ауд.
Недели Занятий 23-ВТ-1-1 Ауд. 23-ВТ-1-2
20.05.2024 Пн
9:00-10:25 История России (Лекции) 202 А2
Зимовина Е.П.
10:35-12:00 История России (Практические) 202 А2
Зимовина Е.П.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 406 А3 Физика (Лабораторные) 407 А3
Глушкова И.А. Синявский Н. Я.
14:15-15:40 Аналитическая геометрия (Лекции) 425
Елисеева Н.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25 Социология (Лекции) 202 А2
Романовская О.Г.
10:35-12:00 Физика (Лекции) 202 А2
Варнавских С.М.
12:10-13:35 Интегралы и дифференциальные уравнения (Лекции) 201 А2
Белякова Л.Г.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25 Инженерная графика (Лекции) 381
Рудаченко С.В.
10:35-12:00 Программирование (Лекции) 226
Заболотнова Е.Ю.
12:10-13:35 Инженерная графика (Лабораторные) 306 Г Программирование (Лабораторные) 311 Г
Рудаченко С.В. Заболотнова Е.Ю.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 471 Программирование (Лабораторные) 311 Г
Пахалюк В.Г. Заболотнова Е.Ю.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25 Математический анализ (Лекции) 424
Елисеева Н.А.
10:35-12:00 Математический анализ (Практические) 424
Елисеева Н.А.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 472 Инженерная графика (Лабораторные) 303 Г
Пахалюк В.Г. Рудаченко Т.В.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25 Аналитическая геометрия (Практические) 425
Елисеева Н.А.
10:35-12:00 Инженерная графика (Практические) 470
Рудаченко С.В.
12:10-13:35 Интегралы и дифференциальные уравнения (Лабораторные) 256 Иностранный язык (Практические) 473
Белякова Л.Г. Кривко И.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 История России (Лекции) 202 А2
Зимовина Е.П.
10:35-12:00 Социология (Практические) 215 А2
Романовская О.Г.
12:10-13:35 История России (Практические) 202 А2
Зимовина Е.П.
14:15-15:40 Право (Лекции) 201 А2
Юрасюк Н.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25 Математический анализ (Лекции) 382
Елисеева Н.А.
10:35-12:00 Математический анализ (Практические) 382
Елисеева Н.А.
12:10-13:35 Интегралы и дифференциальные уравнения (Практические) 425
Белякова Л.Г.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 Психология коммуникаций (Лекции) 201 А2
Бугакова Н.Ю.
10:35-12:00 Право (Практические) 215 А2
Юрасюк Н.В.
12:10-13:35 Психология коммуникаций (Практические) 201 А2
Бугакова Н.Ю.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 479
Пахалюк В.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50