ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
 
Дни Часы 23-АП Ауд.
Недели Занятий
20.05.2024 Пн
9:00-10:25 Психология коммуникаций (Лекции) 439 А
Бугакова Н.Ю.
10:35-12:00 Психология коммуникаций (Практические) 439 А
Бугакова Н.Ю.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Социология (Лекции) 440 А
Сидлицкий С.С.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 472
Тен В.О.
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (Лекции) 382
Рудаченко С.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25 Численные методы (Лекции) 143
Воробейкина И.В.
10:35-12:00 Материаловедение (Лекции) 226
Колина Т.П.
12:10-13:35 Материаловедение (Лабораторные) 379а
Колина Т.П.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25 Численные методы (Лабораторные) 256
Воробейкина И.В.
10:35-12:00 Математический анализ (Лекции) 425
Елисеева Н.А.
12:10-13:35 Математический анализ (Практические) 425
Елисеева Н.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 471
Тен В.О.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (Практические) 471
Рудаченко С.В.
12:10-13:35 Численные методы (Практические) 382
Воробейкина И.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Социология (Практические) 439 А
Сидлицкий С.С.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 Математический анализ (Лекции) 384
Елисеева Н.А.
10:35-12:00 Математический анализ (Практические) 384
Елисеева Н.А.
12:10-13:35 Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 303 Г
Рудаченко С.В.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 470
Тен В.О.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50