ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
09.03.03 Прикладная информатика
 
Дни Часы 22-ИЭ-1 Ауд.
Недели Занятий 22-ИЭ-1-1 Ауд. 22-ИЭ-1-2
20.05.2024 Пн
9:00-10:25 Операционные системы (Лекции) 156
Мацула В.Ф.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Лекции) 266
Тугаринова Е.В.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 471
Пахалюк В.Г.
14:15-15:40 Методы научных исследований (Лабораторные) 463
Тугаринова Е.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25 Математическая логика и теория алгоритмов (Лекции) 266
Топоркова О.М.
10:35-12:00 Математическая логика и теория алгоритмов (Практические) 352
Топоркова О.М.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 480
Хлупина И.А.
10:35-12:00 Высокоуровневые технологии программирования (Лекции) 311 Г
Снытников А.В.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 470
Пахалюк В.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25 Математическое и имитационное моделирование (Лекции) 142
Тристанов А.Б.
10:35-12:00 ЭВМ и периферийные устройства (Лекции) 156
Капустин В.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25 Операционные системы (Лабораторные) 261.6
Мацула В.Ф.
10:35-12:00 Операционные системы (Лабораторные) 261.6
Мацула В.Ф.
12:10-13:35 Высокоуровневые технологии программирования (Лабораторные) 261.8
Заболотнова Е.Ю.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 ЭВМ и периферийные устройства (Лабораторные) 261.8
Капустин В.В.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Лабораторные) 464 ЭВМ и периферийные устройства (Лабораторные) 261.8
Тугаринова Е.В. Капустин В.В.
12:10-13:35 ЭВМ и периферийные устройства (Лекции) 156
Капустин В.В.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 479
Пахалюк В.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25 Математическая логика и теория алгоритмов (Лекции) 266
Топоркова О.М.
10:35-12:00 Математическая логика и теория алгоритмов (Практические) 353
Топоркова О.М.
12:10-13:35 Методы научных исследований (Практические) 105
Тугаринова Е.В.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 481
Хлупина И.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 Математическое и имитационное моделирование (Лабораторные) 143
Романов М.А.
10:35-12:00 Математическое и имитационное моделирование (Лабораторные) 143 Операционные системы (Лабораторные) 261.8
Романов М.А. Мацула В.Ф.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 481 Операционные системы (Лабораторные) 261.8
Хлупина И.А. Мацула В.Ф.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50