ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
 
Дни Часы 22-ИБ(бис)-1 Ауд.
Недели Занятий 22-ИБ(бис)-1-1 Ауд. 22-ИБ(бис)-1-2
20.05.2024 Пн
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 474
Гусева И.Г.
10:35-12:00 Безопасность операционных систем (Лекции) 156
Подтопельный В.В.
12:10-13:35 Электроника и схемотехника (Лекции) 226
Шамаев Е.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25 Дискретная математика (Лекции) 424
Мухина С.Н.
10:35-12:00 Дискретная математика (Практические) 425
Мухина С.Н.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 474
Гусева И.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Безопасность жизнедеятельности (Лекции) 208 М
Лебедев С.А.
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25 Технологии и методы программирования (Лабораторные) 463
Часовских Е.В.
10:35-12:00 Технологии и методы программирования (Лабораторные) 463
Часовских Е.В.
12:10-13:35 Технологии и методы программирования (Лабораторные) 463
Часовских Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25 Безопасность операционных систем (Лабораторные) 361
Подтопельный В.В.
10:35-12:00 Безопасность операционных систем (Лабораторные) 361
Подтопельный В.В.
12:10-13:35 Электроника и схемотехника (Лабораторные) 143а
Шамаев Е.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 Технологии и методы программирования (Лабораторные) 143 Безопасность операционных систем (Лабораторные) 363
Часовских Е.В. Подтопельный В.В.
10:35-12:00 Технологии и методы программирования (Лабораторные) 143 Безопасность операционных систем (Лабораторные) 361
Часовских Е.В. Подтопельный В.В.
12:10-13:35 Технологии и методы программирования (Лабораторные) 143 Иностранный язык (Практические) 474
Часовских Е.В. Гусева И.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25 Электроника и схемотехника (Лабораторные) 143а
Шамаев Е.П.
10:35-12:00 Дискретная математика (Лекции) 425
Мухина С.Н.
12:10-13:35 Дискретная математика (Практические) 424
Мухина С.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 Безопасность операционных систем (Лекции) 156
Подтопельный В.В.
10:35-12:00 Теория вероятностей и математическая статистика (Лекции) 424
Мухина С.Н.
12:10-13:35 Теория вероятностей и математическая статистика (Практические) 425
Мухина С.Н.
14:15-15:40 Безопасность жизнедеятельности (Практические) 109 М
Лебедев С.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25 Технологии и методы программирования (Лекции) 155
Воробейкина И.В.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 474
Гусева И.Г.
12:10-13:35 Электроника и схемотехника (Лабораторные) 143а
Шамаев Е.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25 Теория вероятностей и математическая статистика (Лабораторные) 401 Г
Мухина С.Н.
10:35-12:00 Теория вероятностей и математическая статистика (Лабораторные) 401 Г
Мухина С.Н.
12:10-13:35 Электроника и схемотехника (Лабораторные) 143а
Шамаев Е.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50