ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
 
Дни Часы 22-ВТ-2 Ауд.
Недели Занятий
20.05.2024 Пн
9:00-10:25 Математическая логика и теория алгоритмов (Лекции) 353
Топоркова О.М.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 473
Хлупина И.А.
12:10-13:35 Математическая логика и теория алгоритмов (Практические) 353
Топоркова О.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Математическое и имитационное моделирование (Лекции) 266
Тристанов А.Б.
12:10-13:35 Высокоуровневые технологии программирования (Лекции) 142
Снытников А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25 Операционные системы (Лекции) 156
Мацула В.Ф.
10:35-12:00 Операционные системы (Лабораторные) 261.6
Лутовинова А. М.
12:10-13:35 Операционные системы (Лабораторные) 261.6
Лутовинова А. М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25 Электроника (Лекции) 156
Капустин В.В.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Лекции) 381
Тугаринова Е.В.
12:10-13:35 Методы научных исследований (Лабораторные) 334
Тугаринова Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25 Вычислительная техника (Лекции) 156
Капустин В.В.
10:35-12:00 Высокоуровневые технологии программирования (Лабораторные) 261.8
Головченко А.Е.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 481
Хлупина И.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 481
Хлупина И.А.
10:35-12:00 Вычислительная техника (Лабораторные) 261.7
Капустин В.В.
12:10-13:35 Математическое и имитационное моделирование (Лабораторные) 334
Пешкова Г.А.
14:15-15:40 Математическое и имитационное моделирование (Лабораторные) 334
Пешкова Г.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 Математическая логика и теория алгоритмов (Лекции) 142
Топоркова О.М.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Практические) 425
Тугаринова Е.В.
12:10-13:35 Математическая логика и теория алгоритмов (Практические) 352
Топоркова О.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50