ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
 
Дни Часы 22-АП Ауд.
Недели Занятий
20.05.2024 Пн
9:00-10:25 Техническая механика (Лекции) 384
Калинин А.В.
10:35-12:00 Техническая механика (Практические) 308д
Калинин А.В.
12:10-13:35 Техническая механика (Лабораторные) 308д
Калинин А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25 Электроника (Лекции) 226
Шамаев Е.П.
10:35-12:00 Практикум по электронике (Лабораторные) 143а
Шамаев Е.П.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 460
Тен В.О.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25 Математическое моделирование (Лекции) 143
Тимофеева И.В.
10:35-12:00 Математическое моделирование (Лабораторные) 142
Тимофеева И.В.
12:10-13:35 Математическое моделирование (Лабораторные) 142
Тимофеева И.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятие спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Вычислительные машины, системы и сети (Лекции) 105
Долгий Н.А.
14:15-15:40 Вычислительные машины, системы и сети (Лабораторные) 143а
Долгий Н.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Методы научных исследований (Лекции) 105
Будченко Н.С.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 460
Тен В.О.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 Методы научных исследований (Лабораторные) 143а
Будченко Н.С.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Практические) 254
Будченко Н.С.
12:10-13:35 Электроника (Лекции) 226
Шамаев Е.П.
14:15-15:40 Практикум по электронике (Лабораторные) 143а
Шамаев Е.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25 Теплотехника (Лекции) 409 Б
Беркова Е.А.
10:35-12:00 Теплотехника (Лабораторные) 112 Б
Беркова Е.А.
12:10-13:35 Теплотехника (Практические) 409 Б
Беркова Е.А.
14:15-15:40 Вычислительные машины, системы и сети (Лабораторные) 143а
Долгий Н.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 460
Тен В.О.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50