ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2023 - 2024 уч.г. Весенний семестр)
09.03.03 Прикладная информатика
 
Дни Часы 21-ИЭ-1 Ауд.
Недели Занятий 21-ИЭ-1-1 Ауд. 21-ИЭ-1-2
20.05.2024 Пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Основы эконометрики (Лекции) 220 М
Настин Ю.Я.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
21.05.2024 Вт
9:00-10:25 Информационная безопасность (Лабораторные) 363
Зеленина Л.И.
10:35-12:00 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17
Соловей М.В.
12:10-13:35 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17 Основы эконометрики (Лабораторные) 210 М
Соловей М.В. Настин Ю.Я.
14:15-15:40 Основы эконометрики (Лабораторные) 210 М
Настин Ю.Я.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
22.05.2024 Ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Основы эконометрики (Лабораторные) 210 М
Настин Ю.Я.
12:10-13:35 Основы эконометрики (Лабораторные) 210 М
Настин Ю.Я.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
23.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Лекции) 142
Петрикин В.А.
12:10-13:35 Базы данных (Лекции) 266
Ломакина Г.В.
14:15-15:40 Информационная безопасность (Лекции) 266
Зеленина Л.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
24.05.2024 Пт
9:00-10:25 Проектирование информационных систем (Лекции) 266
Розен Н.Б.
10:35-12:00 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Лабораторные) 261.16 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17
Петрикин В.А. Соловей М.В.
12:10-13:35 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Лабораторные) 261.16 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17
Петрикин В.А. Соловей М.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
25.05.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
27.05.2024 Пн
9:00-10:25 Базы данных (Лекции) 142
Ломакина Г.В.
10:35-12:00 Базы данных (Лабораторные) 261.17 Информационная безопасность (Лабораторные) 363
Ломакина Г.В. Зеленина Л.И.
12:10-13:35 Базы данных (Лабораторные) 261.17 Информационная безопасность (Лабораторные) 363
Ломакина Г.В. Зеленина Л.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
28.05.2024 Вт
9:00-10:25 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17
Соловей М.В.
10:35-12:00 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17 Базы данных (Лабораторные) 261.6
Соловей М.В. Ломакина Г.В.
12:10-13:35 Базы данных (Лабораторные) 261.6
Ломакина Г.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
29.05.2024 Ср
9:00-10:25 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Лабораторные) 261.16
Петрикин В.А.
10:35-12:00 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Лабораторные) 261.16
Петрикин В.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
30.05.2024 Чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.05.2024 Пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.06.2024 Сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50