ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
38.05.01 Экономическая безопасность
 
Дни Часы 22-ЭБ-1 Ауд.
Недели Занятий 22-ЭБ-1-1 Ауд. 22-ЭБ-1-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Информационные системы в экономике (лекции) 413 М
Дерендяева Т.М.
10:35-12:00 Экономическая теория (лекции) 312 М
Власенко Р.Д.
12:10-13:35 Мировая экономика и международные экономические отношения (лекции) 219 М
Котенко А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25 Информационные системы в экономике (Лабораторные) 419 М
Дерендяева Т.М.
10:35-12:00 Информационные системы в экономике (Лабораторные) 419 М
Дерендяева Т.М.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Безопасность жизнедеятельности (лекции) 208 М
Евдокимова Н.А.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 317 М
Солдатова С.И.
10:35-12:00 Мировая экономика и международные экономические отношения (Практические) 313 М
Котенко А.А.
12:10-13:35 Экономическая теория (Практические) 412 М
Власенко Р.Д.
14:15-15:40 Математика (лекции) 415 М
Лещинская Г.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 319 М
Клеменцова Н.Н.
10:35-12:00 Институциональная экономика (лекции) 312 М
Мосейко В.В.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 317 М
Солдатова С.И.
10:35-12:00 Математика (Практические) 311 М
Лещинская Г.И.
12:10-13:35 Безопасность жизнедеятельности (Практические) 208 М
Евдокимова Н.А.
14:15-15:40 Экономическая теория (лекции) 313 М
Власенко Р.Д.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25 Информационные системы в экономике (Лабораторные) 419 М
Дерендяева Т.М.
10:35-12:00 Информационные системы в экономике (Лабораторные) 419 М
Дерендяева Т.М.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50