ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
38.03.02 Менеджмент
 
Дни Часы 22-МН Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Институциональная экономика (лекции) 113 М
Мосейко В.В.
10:35-12:00 Институциональная экономика (Практические) 113 М
Мосейко В.В.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Организационное поведение (лекции) 412 М
Гудименко Г.В.
12:10-13:35 Организационное поведение (Практические) 412 М
Гудименко Г.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Развитие экономики России (лекции) 306 М
Галыга В.В.
10:35-12:00 Развитие экономики России (Практические) 306 М
Галыга В.В.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 319 М
Логунова Е.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Информационные технологии в профессиональной деятельности (лекции) 412 М
Тимофеева И.В.
12:10-13:35 Экономическая теория (Практические) 313 М
Власенко Р.Д.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Математика (лекции) 415 М
Лещинская Г.И.
12:10-13:35 Математика (Практические) 415 М
Лещинская Г.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Информационные технологии в профессиональной деятельности (Лабораторные) 406 М
Тимофеева И.В.
10:35-12:00 Информационные технологии в профессиональной деятельности (Лабораторные) 406 М
Тимофеева И.В.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Организационное поведение (лекции) 220 М
Гудименко Г.В.
12:10-13:35 Организационное поведение (Практические) 220 М
Гудименко Г.В.
14:15-15:40 Экономическая теория (Практические) 412 М
Власенко Р.Д.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 319 М
Логунова Е.А.
12:10-13:35 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Культурология и межкультурная коммуникация (лекции) 306 М
Наринян А.А.
10:35-12:00 Культурология и межкультурная коммуникация (Практические) 306 М
Наринян А.А.
12:10-13:35 Экономическая теория (лекции) 412 М
Власенко Р.Д.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Математика (лекции) 414 М
Лещинская Г.И.
12:10-13:35 Математика (Практические) 414 М
Лещинская Г.И.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 319 М
Логунова Е.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50