ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
20.03.01 Техносферная безопасность
 
Дни Часы 22-ТБ Ауд.
Недели Занятий 22-ТБ-1 Ауд. 22-ТБ-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 155
Анучина Т.А.
10:35-12:00 Математический анализ (Практические) 155
Анучина Т.А.
12:10-13:35 Химия (лекции) 139
Слежкин В.А.
14:15-15:40 Информатика (Лабораторные) 463
Ампилогов В.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Социология (лекции) 415 А3
Назарова Л.А.
10:35-12:00 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (лекции) 415 А3
Хитров А.А.
12:10-13:35 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (Практические) 415 А3
Хитров А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Русский язык и культура речи (лекции) 414 М
Подручная Л.Ю.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 306
Пантюшин О.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Химия (Лабораторные) 452 Иностранный язык (Практические) 471
Слежкин В.А. Яковлева Л.А.
10:35-12:00 Химия (Лабораторные) 452 Инженерная и компьютерная графика (Практические) 466/1
Слежкин В.А. Рудаченко С.В.
12:10-13:35 Химия (Лабораторные) 452 Информатика (Лабораторные) 463
Слежкин В.А. Ампилогов В.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Физика (лекции) 405 А3
Варнавских С.М.
10:35-12:00 Физика (Практические) 405 А3
Варнавских С.М.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 407 А3 Физика (Лабораторные) 406 А3
Шуманов В.А. Глушкова И.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 306
Пантюшин О.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Социология (Практические) 413 А3
Назарова Л.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 306
Пантюшин О.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Математический анализ (лекции) 425
Анучина Т.А.
12:10-13:35 Математический анализ (Практические) 425
Анучина Т.А.
14:15-15:40 Русский язык и культура речи (Практические) 411 М
Подручная Л.Ю.
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Химия (Лабораторные) 452
Слежкин В.А.
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (Практические) 466/2 Химия (Лабораторные) 452
Рудаченко Т.В. Слежкин В.А.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 463 Химия (Лабораторные) 452
Ампилогов В.А. Слежкин В.А.
14:15-15:40 Информатика (Лабораторные) 463
Ампилогов В.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 473
Яковлева Л.А.
10:35-12:00 Информатика (лекции) 353
Ампилогов В.А.
12:10-13:35 Химия (лекции) 139
Слежкин В.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 466/1
Яковлева Л.А.
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (лекции) 381
Рудаченко Т.В.
12:10-13:35 Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 311 Г Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 303 Г
Рудаченко Т.В. Рудаченко С.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50