ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
35.03.09 Промышленное рыболовство
 
Дни Часы 22-ПР Ауд.
Недели Занятий 22-ПР-1 Ауд. 22-ПР-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 481
Болебрух Г.Н.
10:35-12:00 Информатика (лекции) 143
Ампилогов В.А.
12:10-13:35 Экология гидробионтов (Лабораторные) 317 Экология гидробионтов (Лабораторные) 446
Гулина Т.С. Бурбах А.С.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 471
Болебрух Г.Н.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Рыболовные материалы (Лабораторные) 407 Б
Суконнова Т.Е.
10:35-12:00 Рыболовные материалы (Лабораторные) 407 Б
Суконнова Т.Е.
12:10-13:35 Рыболовные материалы (лекции) 416 Б
Суконнова Т.Е.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Математический анализ (лекции) 156
Анучина Т.А.
12:10-13:35 Математический анализ (Практические) 156
Анучина Т.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Русский язык и культура речи (лекции) 411 М
Подручная Л.Ю.
12:10-13:35 Русский язык и культура речи (Практические) 411 М
Подручная Л.Ю.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 461
Болебрух Г.Н.
10:35-12:00 Рыболовные материалы (Лабораторные) 407 Б Иностранный язык (Практические) 461
Суконнова Т.Е. Болебрух Г.Н.
12:10-13:35 Основы морского дела (Лабораторные) 416 Б Рыболовные материалы (Лабораторные) 407 Б
Попов С.В. Суконнова Т.Е.
14:15-15:40 Основы морского дела (Лабораторные) 416 Б
Попов С.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25 Основы морского дела (Лабораторные) 416 Б
Попов С.В.
10:35-12:00 Основы морского дела (лекции) 416 Б
Попов С.В.
12:10-13:35 Основы морского дела (Лабораторные) 416 Б
Попов С.В.
14:15-15:40 Основы морского дела (Лабораторные) 416 Б
Попов С.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 460
Болебрух Г.Н.
10:35-12:00 Информатика (Лабораторные) 464 Экология гидробионтов (Лабораторные) 446
Ампилогов В.А. Бурбах А.С.
12:10-13:35 Экология гидробионтов (Лабораторные) 317 Информатика (Лабораторные) 464
Гулина Т.С. Ампилогов В.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Физика (лекции) 414 А3
Шуманов В.А.
12:10-13:35 Физика (Практические) 414 А3
Шуманов В.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Физика (Лабораторные) 407 А3 Физика (Лабораторные) 406 А3
Варнавских С.М. Иванов А.М.
10:35-12:00 Развитие регионального рыбохозяйственного комплекса (лекции) 420 А3
Хитров А.А.
12:10-13:35 Развитие регионального рыбохозяйственного комплекса (Практические) 420 А3
Хитров А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Рыболовные материалы (лекции) 403 Б
Суконнова Т.Е.
10:35-12:00 Рыболовные материалы (Лабораторные) 407 Б Иностранный язык (Практические) 461
Суконнова Т.Е. Болебрух Г.Н.
12:10-13:35 Рыболовные материалы (Лабораторные) 407 Б
Суконнова Т.Е.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Экология гидробионтов (лекции) 424
Гулина Т.С.
10:35-12:00 Математический анализ (лекции) 324
Анучина Т.А.
12:10-13:35 Математический анализ (Практические) 324
Анучина Т.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25 Основы морского дела (лекции) 416 Б
Попов С.В.
10:35-12:00 Основы морского дела (Практические) 416 Б
Попов С.В.
12:10-13:35 Основы морского дела (Лабораторные) 416 Б
Попов С.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50