ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
 
Дни Часы 22-ВА Ауд.
Недели Занятий 22-ВА-1 Ауд. 22-ВА-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Экология (лекции) 416
Шибаева М.Н.
10:35-12:00 Экология (Лабораторные) 440 Зоология (Лабораторные) 401
Шибаева М.Н. Судник С.А.
12:10-13:35 Зоология (Лабораторные) 401 Экология (Лабораторные) 440
Судник С.А. Шибаева М.Н.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 318
Алейникова Р.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Гидрология (лекции) 446
Цветкова Н.Н.
10:35-12:00 Информационные технологии в рыбном хозяйстве (Лабораторные) 444 Гидрология (Лабораторные) 426
Алдушин А.В. Цветкова Н.Н.
12:10-13:35 Гидрология (Лабораторные) 426 Информационные технологии в рыбном хозяйстве (Лабораторные) 444
Цветкова Н.Н. Алдушин А.В.
14:15-15:40 Русский язык и культура речи (Практические) 415 М
Хабарова О.В.
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Органическая и биологическая химия (лекции) 135
Нефедова Н.П.
10:35-12:00 Органическая и биологическая химия (Лабораторные) 243 Иностранный язык (Практические) 385
Нефедова Н.П. Алейникова Р.В.
12:10-13:35 Органическая и биологическая химия (Лабораторные) 243
Нефедова Н.П.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 303
Алейникова Р.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Математика (лекции) 155
Зубарева Н.П.
10:35-12:00 Математика (Практические) 155
Зубарева Н.П.
12:10-13:35 Зоология (лекции) 401
Буруковский Р.Н.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Социология (лекции) Клуб БГА РФ
Романовская О.Г.
10:35-12:00 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (лекции) 441 А
Благов С.В.
12:10-13:35 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (Практические) 441 А
Благов С.В.
14:15-15:40 Социология (Практические) 441 А
Романовская О.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Гидрология (Лабораторные) 426 Иностранный язык (Практические) 318
Цветкова Н.Н. Алейникова Р.В.
10:35-12:00 Зоология (Лабораторные) 401 Гидрология (Лабораторные) 426
Судник С.А. Цветкова Н.Н.
12:10-13:35 Зоология (Лабораторные) 401
Судник С.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Экология (Лабораторные) 440 Информационные технологии в рыбном хозяйстве (Лабораторные) 444
Шибаева М.Н. Алдушин А.В.
12:10-13:35 Информационные технологии в рыбном хозяйстве (Лабораторные) 444 Экология (Лабораторные) 440
Алдушин А.В. Шибаева М.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Математика (Практические) 425
Зубарева Н.П.
10:35-12:00 Органическая и биологическая химия (лекции) 135
Нефедова Н.П.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 306 Органическая и биологическая химия (Лабораторные) 243
Алейникова Р.В. Нефедова Н.П.
14:15-15:40 Органическая и биологическая химия (Лабораторные) 243
Нефедова Н.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 318
Алейникова Р.В.
10:35-12:00 Информационные технологии в рыбном хозяйстве (лекции) 424
Алдушин А.В.
12:10-13:35 Зоология (лекции) 401
Буруковский Р.Н.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Основы проектной деятельности (лекции) 213 М
Огнева Н.Ф.
12:10-13:35 Основы проектной деятельности (Практические) 213 М
Огнева Н.Ф.
14:15-15:40 Русский язык и культура речи (лекции) 415 М
Хабарова О.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50