ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура
 
Дни Часы 22-ВА/м Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Управления водными биоресурсами (лекции) 317
Шибаев С.В.
10:35-12:00 Управления водными биоресурсами (лекции) 317
Шибаев С.В.
12:10-13:35 Управления водными биоресурсами (Лабораторные) 444
Алдушин А.В.
14:15-15:40 Управления водными биоресурсами (Лабораторные) 444
Алдушин А.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Профессиональный иностранный язык (Практические) 385
Алейникова Р.В.
10:35-12:00 Ихтиопатологический мониторинг и контроль (Лабораторные) 351-1
Авдеева Е.В.
12:10-13:35 Система организации рыбохозяйственных исследований (Практические) 317
Архипов А.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Управления водными биоресурсами (лекции) 317
Шибаев С.В.
10:35-12:00 Управления водными биоресурсами (Лабораторные) 444
Алдушин А.В.
12:10-13:35 Управления водными биоресурсами (Лабораторные) 444
Алдушин А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Ихтиопатологический мониторинг и контроль (лекции) 351-1
Авдеева Е.В.
10:35-12:00 Профессиональный иностранный язык (Практические) 306
Алейникова Р.В.
12:10-13:35 Система организации рыбохозяйственных исследований (лекции) 317
Архипов А.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Управление человеческими ресурсами (лекции) 313 М
Живенок Н. В.
12:10-13:35 Управление человеческими ресурсами (Практические) 312 М
Живенок Н. В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Товарное рыбоводство (магистерский курс) (лекции) 410
Дельмухаметов А.Б.
10:35-12:00 Товарное рыбоводство (магистерский курс) (Лабораторные) 410
Дельмухаметов А.Б.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50