ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
05.03.06 Экология и природопользование
 
Дни Часы 21-ЭП Ауд.
Недели Занятий 21-ЭП-1 Ауд. 21-ЭП-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Методы научных исследований (Лабораторные) 444 Картографирование природопользования (Лабораторные) 426
Барановский П.Н. Севостьянова Е. А.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Лабораторные) 444
Барановский П.Н.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Биоразнообразие (лекции) 315
Маклыгин Л.Г.
10:35-12:00 Биоразнообразие (Практические) 315
Маклыгин Л.Г.
12:10-13:35 Геоэкология (лекции) 446
Цупикова Н.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 479
Массалина И.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Учение о биосфере (лекции) 446
Шибаева М.Н.
10:35-12:00 Учение о биосфере (Лабораторные) 440 Геоэкология (Лабораторные) 426
Шибаева М.Н. Цупикова Н.А.
12:10-13:35 Геоэкология (Лабораторные) 426 Учение о биосфере (Лабораторные) 440
Цупикова Н.А. Шибаева М.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Ландшафтоведение (Лабораторные) 426
Цветкова Н.Н.
12:10-13:35 Ландшафтоведение (Лабораторные) 426
Цветкова Н.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Методы научных исследований (Лабораторные) 306 Г
Барановский П.Н.
10:35-12:00 Картографирование природопользования (Лабораторные) 426
Цупикова Н.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Методы научных исследований (Лабораторные) 306 Г
Барановский П.Н.
10:35-12:00 Биогеография (лекции) 315
Маклыгин Л.Г.
12:10-13:35 Биогеография (Практические) 315
Маклыгин Л.Г.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 466/2
Массалина И.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Профессиональная этика (лекции) 440 А
Ярыгин Н.Н.
12:10-13:35 Профессиональная этика (Практические) 440 А
Ярыгин Н.Н.
14:15-15:40 Картографирование природопользования (Лабораторные) 426
Севостьянова Е. А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Учение о биосфере (лекции) 446
Шибаева М.Н.
10:35-12:00 Учение о биосфере (Лабораторные) 440 Геоэкология (Лабораторные) 426
Шибаева М.Н. Цупикова Н.А.
12:10-13:35 Геоэкология (Лабораторные) 426 Учение о биосфере (Лабораторные) 440
Цупикова Н.А. Шибаева М.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Методы научных исследований (лекции) 403
Барановский П.Н.
10:35-12:00 Ландшафтоведение (Лабораторные) 426 Методы научных исследований (Лабораторные) 306 Г
Цветкова Н.Н. Барановский П.Н.
12:10-13:35 Методы научных исследований (Лабораторные) 306 Г Ландшафтоведение (Лабораторные) 426
Барановский П.Н. Цветкова Н.Н.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 479
Массалина И.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Ландшафтоведение (лекции) 446
Цветкова Н.Н.
10:35-12:00 Картографирование природопользования (лекции) 446
Цупикова Н.А.
12:10-13:35 Картографирование природопользования (Лабораторные) 426
Цупикова Н.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50