ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
20.03.01 Техносферная безопасность
 
Дни Часы 21-ТБ Ауд.
Недели Занятий 21-ТБ-1 Ауд. 21-ТБ-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Теория и техника измерений в охране труда (лекции) 208 М
Титаренко И.Ж.
10:35-12:00 Теория и техника измерений в охране труда (Лабораторные) 206 М Математическое моделирование (Лабораторные) 324 М
Титаренко И.Ж. Евдокимова Н.А.
12:10-13:35 Математическое моделирование (Лабораторные) 324 М Теория и техника измерений в охране труда (Лабораторные) 206 М
Евдокимова Н.А. Титаренко И.Ж.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 474
Петрова Е.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Ноксология (лекции) 307 М
Титаренко И.Ж.
10:35-12:00 Ноксология (Практические) 307 М
Титаренко И.Ж.
12:10-13:35 Методы научных исследований (лекции) 207 М
Минько В.М.
14:15-15:40 Методы научных исследований (Практические) 208 М
Минько В.М.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Техническая механика (лекции) 384
Сукиасов В.Г.
10:35-12:00 Техническая механика (Практические) 384
Сукиасов В.Г.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 306
Пантюшин О.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Радиационная безопасность (лекции) 311 М
Стригун Л.М.
14:15-15:40 Радиационная безопасность (Лабораторные) 206 М
Стригун Л.М.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Техническая механика (Лабораторные) 308д Иностранный язык (Практические) 474
Сукиасов В.Г. Петрова Е.В.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 306 Техническая механика (Лабораторные) 308д
Пантюшин О.А. Сукиасов В.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Медико-биологические основы безопасности (лекции) 302 М
Титаренко И.Ж.
10:35-12:00 Медико-биологические основы безопасности (Практические) 302 М
Титаренко И.Ж.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Методы научных исследований (лекции) 208 М
Минько В.М.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Практические) 208 М
Минько В.М.
12:10-13:35 Радиационная безопасность (Лабораторные) 206 М
Стригун Л.М.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 306
Пантюшин О.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Математическое моделирование (Лабораторные) 324 М Теория и техника измерений в охране труда (Лабораторные) 206 М
Евдокимова Н.А. Титаренко И.Ж.
10:35-12:00 Теория и техника измерений в охране труда (Лабораторные) 206 М Математическое моделирование (Лабораторные) 324 М
Титаренко И.Ж. Евдокимова Н.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Математическое моделирование (лекции) 414 М
Евдокимова Н.А.
10:35-12:00 Радиационная безопасность (лекции) 404 М
Стригун Л.М.
12:10-13:35 Радиационная безопасность (Практические) 404 М
Стригун Л.М.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 474
Петрова Е.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Профессиональная этика (лекции) 440 А
Наринян А.А.
12:10-13:35 Профессиональная этика (Практические) 440 А
Наринян А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50