ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
35.03.09 Промышленное рыболовство
 
Дни Часы 21-ПР Ауд.
Недели Занятий 21-ПР(мр) Ауд. 21-ПР(ттр)
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Основы аквакультуры (лекции) 425
Новожилов О.А.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Устройство и эксплуатация орудий рыболовства (Практические) 403 Б
Макаров В.В.
10:35-12:00 Основы конструирования промысловых машин (лекции) 101 Б
Суконнов А.В.
12:10-13:35 Основы конструирования промысловых машин (Лабораторные) 201 Б
Суконнов А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Промысловые ресурсы гидробионтов (лекции) 412 Б
Лесникова Е.Г.
10:35-12:00 Промысловые ресурсы гидробионтов (Практические) 412 Б
Лесникова Е.Г.
12:10-13:35 Системы мониторинга рыболовства (лекции) 416 Б Иностранный язык (Практические) 474
Соколова Е.В. Тен В.О.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 461 Устройство и эксплуатация орудий рыболовства (Лабораторные) 410 Б
Болебрух Г.Н. Макаров В.В.
10:35-12:00 Устройство и эксплуатация орудий рыболовства (Лабораторные) 410 Б
Макаров В.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Основы конструирования промысловых машин (Практические) 101 Б
Суконнов А.В.
10:35-12:00 Устройство и эксплуатация орудий рыболовства (лекции) 412 Б
Насенков П.В.
12:10-13:35 Системы мониторинга рыболовства (Практические) 412 Б
Соколова Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Основы аквакультуры (Лабораторные) 410 Иностранный язык (Практические) 481
Новожилов О.А. Тен В.О.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 460 Основы аквакультуры (Лабораторные) 410
Болебрух Г.Н. Новожилов О.А.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 460
Болебрух Г.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Устройство и эксплуатация орудий рыболовства (Лабораторные) 410 Б
Макаров В.В.
12:10-13:35 Устройство и эксплуатация орудий рыболовства (Лабораторные) 410 Б
Макаров В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Промысловые ресурсы гидробионтов (лекции) 416 Б
Лесникова Е.Г.
10:35-12:00 Промысловые ресурсы гидробионтов (Практические) 416 Б
Лесникова Е.Г.
12:10-13:35 Устройство и эксплуатация орудий рыболовства (лекции) 416 Б
Насенков П.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 306
Тен В.О.
10:35-12:00 Методы научных исследований (лекции) 412 Б
Насенков П.В.
12:10-13:35 Методы научных исследований (Практические) 412 Б
Насенков П.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50