ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
20.03.02 Природообустройство и водопользование
 
Дни Часы 21-ВП(овр) Ауд.
Недели Занятий 21-ВП(овр)-1 Ауд. 21-ВП(овр)-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Гидрология (лекции) 011
Нелюбина Е.А.
12:10-13:35 Гидрология (Практические) 011
Нелюбина Е.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Математическое моделирование (лекции) 472
Наумов В.А.
10:35-12:00 Математическое моделирование (Лабораторные) 306 Г Гидравлика (Лабораторные) 012
Наумов В.А. Ахмедова Н.Р.
12:10-13:35 Гидравлика (Лабораторные) 012 Математическое моделирование (Лабораторные) 306 Г
Ахмедова Н.Р. Наумов В.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Техническая механика (лекции) 384
Сукиасов В.Г.
10:35-12:00 Гидравлика (лекции) 472
Ахмедова Н.Р.
12:10-13:35 Гидравлика (Практические) 472
Ахмедова Н.Р.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Методы научных исследований (лекции) 472
Наумов В.А.
12:10-13:35 Методы научных исследований (Практические) 472
Наумов В.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 460
Пахалюк В.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Разработка и исполнение проектной документации в строительстве (лекции) 320 Б
Кулишкин А.В.
10:35-12:00 Разработка и исполнение проектной документации в строительстве (Практические) 320 Б
Кулишкин А.В.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 461
Рамза Н.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Почвоведение (Лабораторные) 011
Левичева О.И.
12:10-13:35 Почвоведение (Лабораторные) 011
Левичева О.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Гидрология (лекции) 011
Нелюбина Е.А.
12:10-13:35 Гидрология (Практические) 011
Нелюбина Е.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Математическое моделирование (Лабораторные) 306 Г
Наумов В.А.
12:10-13:35 Гидравлика (Лабораторные) 012 Математическое моделирование (Лабораторные) 306 Г
Ахмедова Н.Р. Наумов В.А.
14:15-15:40 Гидравлика (Лабораторные) 012
Ахмедова Н.Р.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Техническая механика (Лабораторные) 308д Иностранный язык (Практические) 461
Сукиасов В.Г. Рамза Н.И.
10:35-12:00 Техническая механика (Практические) 384
Сукиасов В.Г.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 460 Техническая механика (Лабораторные) 308д
Пахалюк В.Г. Сукиасов В.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Методы научных исследований (лекции) 324
Наумов В.А.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 318 Методы научных исследований (Лабораторные) 011
Пахалюк В.Г. Наумов В.А.
12:10-13:35 Методы научных исследований (Лабораторные) 011 Иностранный язык (Практические) 472
Наумов В.А. Рамза Н.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Гидравлика (лекции) 472
Ахмедова Н.Р.
10:35-12:00 Гидравлика (Практические) 472
Ахмедова Н.Р.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25 Почвоведение (лекции) 156
Левичева О.И.
10:35-12:00 Почвоведение (Практические) 156
Левичева О.И.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50