ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
05.03.06 Экология и природопользование
 
Дни Часы 20-ЭП Ауд.
Недели Занятий 20-ЭП-1 Ауд. 20-ЭП-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Экономика природопользования (лекции) 214 М
Короткая М.В.
10:35-12:00 Экономика природопользования (Практические) 214 М
Короткая М.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Экономика (лекции) 311 М
Гонтаренко Н.А.
12:10-13:35 Экономика (Практические) 311 М
Гонтаренко Н.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Нормативно-правовое регулирование трудовых отношений в профессиональной сфере (лекции) 441 А
Симинягин Ю.Н.
12:10-13:35 Нормативно-правовое регулирование трудовых отношений в профессиональной сфере (Практические) 441 А
Симинягин Ю.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Физическое самосовершенствование (лекции) 405 М
Зайцев А.А.
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Урбанистика (лекции) 424
Майдебура И.С.
10:35-12:00 Оценка воздействия на окружающую среду (Лабораторные) 440 Урбанистика (Лабораторные) 416
Федоров Л.С. Майдебура И.С.
12:10-13:35 Урбанистика (Лабораторные) 416 Оценка воздействия на окружающую среду (Лабораторные) 440
Майдебура И.С. Федоров Л.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Экология гидробионтов (Лабораторные) 315
Архипов А.Г.
12:10-13:35 Экология гидробионтов (лекции) 315
Архипов А.Г.
14:15-15:40 Экология гидробионтов (Лабораторные) 315
Архипов А.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Правовые основы природопользования (лекции) 440
Осадчий В.М.
10:35-12:00 Правовые основы природопользования (Практические) 440
Осадчий В.М.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Экологическая эпидемиология (лекции) 104 К
Баркова А.С.
10:35-12:00 Экологическая эпидемиология (Практические) 104 К
Баркова А.С.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Оценка воздействия на окружающую среду (лекции) 446
Федоров Л.С.
10:35-12:00 Оценка воздействия на окружающую среду (Лабораторные) 440 Урбанистика (Лабораторные) 416
Федоров Л.С. Майдебура И.С.
12:10-13:35 Урбанистика (Лабораторные) 416 Оценка воздействия на окружающую среду (Лабораторные) 440
Майдебура И.С. Федоров Л.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Экология гидробионтов (Лабораторные) 315
Архипов А.Г.
12:10-13:35 Экология гидробионтов (лекции) 315
Архипов А.Г.
14:15-15:40 Экология гидробионтов (Лабораторные) 315
Архипов А.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50