ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
35.03.09 Промышленное рыболовство
 
Дни Часы 20-ПР Ауд.
Недели Занятий 20-ПР(мр) Ауд. 20-ПР(ттр)
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Профессиональные компьютерные программы и системы (Практические) 410 Б
Макаров В.В.
10:35-12:00 Промысловые схемы и механизмы (лекции) 101 Б
Суконнов А.В.
12:10-13:35 Промысловые схемы и механизмы (Практические) 101 Б
Суконнов А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Технические средства аквакультуры (лекции) 416 Б
Лесникова Е.Г.
10:35-12:00 Технические средства аквакультуры (Практические) 416 Б
Лесникова Е.Г.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Технико-экономический анализ деятельности рыбопромыслового предприятия (лекции) 402 М Механика орудий рыболовства (лекции) 416 Б
Яров М.А. Насенков П.В.
12:10-13:35 Технико-экономический анализ деятельности рыбопромыслового предприятия (Практические) 402 М Механика орудий рыболовства (Лабораторные) 406 Б
Яров М.А. Насенков П.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Физическое самосовершенствование (лекции) 405 М
Зайцев А.А.
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Рациональная эксплуатация гидробионтов Мирового океана (лекции) 416 Б
Лесникова Е.Г.
10:35-12:00 Рациональная эксплуатация гидробионтов Мирового океана (Лабораторные) 416 Б Промысловые схемы и механизмы (Лабораторные) 201 Б
Лесникова Е.Г. Суконнов А.В.
12:10-13:35 Промысловые схемы и механизмы (Лабораторные) 201 Б Рациональная эксплуатация гидробионтов Мирового океана (Лабораторные) 416 Б
Суконнов А.В. Лесникова Е.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Организация службы на рыбопромысловых судах (лекции) 416 Б
Попов С.В.
10:35-12:00 Организация службы на рыбопромысловых судах (Практические) 416 Б
Попов С.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Рациональная эксплуатация гидробионтов Мирового океана (Лабораторные) 416 Б
Лесникова Е.Г.
10:35-12:00 Механика орудий рыболовства (лекции) 416 Б
Насенков П.В.
12:10-13:35 Механика орудий рыболовства (Практические) 406 Б
Насенков П.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Технические средства аквакультуры (лекции) 416 Б
Лесникова Е.Г.
10:35-12:00 Технические средства аквакультуры (Практические) 416 Б
Лесникова Е.Г.
12:10-13:35 Рациональная эксплуатация гидробионтов Мирового океана (Лабораторные) 416 Б
Лесникова Е.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Механизация процессов рыболовства (лекции) 101 Б
Суконнов А.В.
10:35-12:00 Технико-экономический анализ деятельности рыбопромыслового предприятия (лекции) 402 М Механизация процессов рыболовства (Практические) 101 Б
Яров М.А. Суконнов А.В.
12:10-13:35 Технико-экономический анализ деятельности рыбопромыслового предприятия (Лабораторные) 402 М Механизация процессов рыболовства (Лабораторные) 01 Б
Яров М.А. Суконнов А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Промысловые схемы и механизмы (лекции) 101 Б
Суконнов А.В.
10:35-12:00 Промысловые схемы и механизмы (Практические) 101 Б
Суконнов А.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Рациональная эксплуатация гидробионтов Мирового океана (лекции) 416 Б
Лесникова Е.Г.
10:35-12:00 Рациональная эксплуатация гидробионтов Мирового океана (Практические) 416 Б
Лесникова Е.Г.
12:10-13:35 Профессиональные компьютерные программы и системы (лекции) 416 Б
Соколова Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50