ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
20.03.02 Природообустройство и водопользование
 
Дни Часы 20-ВП(овр) Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Метрология, стандартизация и сертификация (лекции) 018
Перетятко С.В.
14:15-15:40 Метрология, стандартизация и сертификация (Лабораторные) 018
Перетятко С.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Экономика и управление на предприятии (лекции) 411 М
Кузнецов Д.А.
14:15-15:40 Экономика и управление на предприятии (Практические) 411 М
Кузнецов Д.А.
15:50-17:15 Физическое самосовершенствование (лекции) 405 М
Зайцев А.А.
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Гидротехнические сооружения (лекции) 012
Нелюбина Е.А.
12:10-13:35 Гидротехнические сооружения (Практические) 012
Нелюбина Е.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Комплексное использование водных объектов (лекции) 012
Нелюбина Е.А.
12:10-13:35 Комплексное использование водных объектов (Практические) 012
Нелюбина Е.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25 Машины и оборудование для природообустройства и водопользования (Практические) 471
Пунтусов В.Г.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Комплексное использование водных объектов (Лабораторные) 011
Ахмедова Н.Р.
12:10-13:35 Метрология, стандартизация и сертификация (лекции) 018
Перетятко С.В.
14:15-15:40 Метрология, стандартизация и сертификация (Практические) 018
Перетятко С.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Комплексное использование водных объектов (лекции) 012
Нелюбина Е.А.
14:15-15:40 Комплексное использование водных объектов (Практические) 012
Нелюбина Е.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
09.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Гидротехнические сооружения (лекции) 012
Нелюбина Е.А.
12:10-13:35 Гидротехнические сооружения (Практические) 012
Нелюбина Е.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Водное, земельное и экологическое право (лекции) 438 А
Юрасюк Н.В.
10:35-12:00 Водное, земельное и экологическое право (Практические) 438 А
Юрасюк Н.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Машины и оборудование для природообустройства и водопользования (лекции) 471
Пунтусов В.Г.
14:15-15:40 Машины и оборудование для природообустройства и водопользования (Практические) 471
Пунтусов В.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50