ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
 
Дни Часы 20-ВА Ауд.
Недели Занятий Ауд. 20-ВА(ип)
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Сырьевая база рыбной промышленности (лекции) 424
Новожилов О.А.
12:10-13:35 Ихтиопатология (лекции) 351-3
Авдеева Е.В.
14:15-15:40 Ихтиопатология (Лабораторные) 351-1
Авдеева Е.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Общая патология гидробионтов (лекции) 401
Судник С.А.
10:35-12:00 Генетика и селекция рыб (лекции) 403
Востроушкин Д.Н.
12:10-13:35 Генетика и селекция рыб (Лабораторные) 403
Востроушкин Д.Н.
14:15-15:40 Ихтиопатология (Лабораторные) 351-1
Авдеева Е.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Товарное рыбоводство (лекции) 410
Юшко Л.В.
10:35-12:00 Товарное рыбоводство (Лабораторные) 410
Юшко Л.В.
12:10-13:35 Санитарная гидротехника (лекции) 410
Гончаренок О.Е.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Физическое самосовершенствование (лекции) 405 М
Зайцев А.А.
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Безопасность жизнедеятельности (лекции) 207 М
Филатова И.А.
10:35-12:00 Экономика (лекции) 401 М
Гонтаренко Н.А.
12:10-13:35 Экономика (Практические) 413 М
Гонтаренко Н.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Безопасность жизнедеятельности (Лабораторные) 206 М
Филатова И.А.
12:10-13:35 Безопасность жизнедеятельности (Практические) 207 М
Филатова И.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Менеджмент и маркетинг (лекции) 222 М
Новикова А.А.
12:10-13:35 Менеджмент и маркетинг (Практические) 222 М
Новикова А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Сырьевая база рыбной промышленности (лекции) 424
Новожилов О.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Общая патология гидробионтов (Практические) 401
Судник С.А.
10:35-12:00 Сырьевая база рыбной промышленности (Практические) 424
Новожилов О.А.
12:10-13:35 Ихтиопатология (Лабораторные) 351-1
Авдеева Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Товарное рыбоводство (лекции) 410
Юшко Л.В.
10:35-12:00 Товарное рыбоводство (Лабораторные) 410
Юшко Л.В.
12:10-13:35 Санитарная гидротехника (Практические) 410
Гончаренок О.Е.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
09.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Безопасность жизнедеятельности (лекции) 207 М
Филатова И.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Ихтиопатология (лекции) 351-3
Авдеева Е.В.
12:10-13:35 Ихтиопатология (Лабораторные) 351-1
Авдеева Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50