ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
05.03.06 Экология и природопользование
 
Дни Часы 19-ЭП(рэ) Ауд.
Недели Занятий 19-ЭП(рэ)-1 Ауд. 19-ЭП(рэ)-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Экологическая токсикология (лекции) 403
Науменко Е.Н.
10:35-12:00 Экологическая токсикология (Лабораторные) 431
Науменко Е.Н.
12:10-13:35 Экологическая токсикология (Лабораторные) 431
Науменко Е.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Экологическая токсикология (Лабораторные) 431
Науменко Е.Н.
10:35-12:00 Санитарная гидробиология "М1" (Лабораторные) 351-1 Экологическая токсикология (Лабораторные) 431
Авдеева Е.В. Науменко Е.Н.
12:10-13:35 Экозащитная техника и технология (Лабораторные) 317 Санитарная гидробиология "М1" (Лабораторные) 351-1
Барановский П.Н. Авдеева Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Окружающая среда Балтийского моря (лекции) 403
Гулина Т.С.
10:35-12:00 Окружающая среда Балтийского моря (Практические) 317
Гулина Т.С.
12:10-13:35 Экологическая токсикология (лекции) 403
Науменко Е.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Экозащитная техника и технология (лекции) 416
Новожилов О.А.
10:35-12:00 Экозащитная техника и технология (Лабораторные) 317 Санитарная гидробиология "М1" (Лабораторные) 351-1
Барановский П.Н. Авдеева Е.В.
12:10-13:35 Санитарная гидробиология "М1" (Лабораторные) 351-1 Экозащитная техника и технология (Лабораторные) 317
Авдеева Е.В. Барановский П.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Водный менеджмент (Лабораторные) 444
Масюткина Е.А.
10:35-12:00 Техногенные системы и экологический риск (Лабораторные) 403 Водный менеджмент (Лабораторные) 444
Барановский П.Н. Масюткина Е.А.
12:10-13:35 Водный менеджмент (Лабораторные) 444 Техногенные системы и экологический риск (Лабораторные) 403
Масюткина Е.А. Барановский П.Н.
14:15-15:40 Водный менеджмент (Лабораторные) 444
Масюткина Е.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Экологическая токсикология (лекции) 403
Науменко Е.Н.
10:35-12:00 Экологическая токсикология (Лабораторные) 431 Экозащитная техника и технология (Лабораторные) 317
Науменко Е.Н. Барановский П.Н.
12:10-13:35 Экологическая токсикология (Лабораторные) 431
Науменко Е.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Техногенные системы и экологический риск (Лабораторные) 403
Барановский П.Н.
10:35-12:00 Водный менеджмент (Лабораторные) 446 Техногенные системы и экологический риск (Лабораторные) 403
Масюткина Е.А. Барановский П.Н.
12:10-13:35 Экозащитная техника и технология (лекции) 416
Новожилов О.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Экозащитная техника и технология (Лабораторные) 317 Водный менеджмент (Лабораторные) 444
Барановский П.Н. Масюткина Е.А.
10:35-12:00 Санитарная гидробиология "М1" (Лабораторные) 351-1 Экозащитная техника и технология (Лабораторные) 317
Авдеева Е.В. Барановский П.Н.
12:10-13:35 Санитарная гидробиология "М1" (Лабораторные) 351-1
Авдеева Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Экозащитная техника и технология (лекции) 416
Новожилов О.А.
10:35-12:00 Водный менеджмент (лекции) 446
Масюткина Е.А.
12:10-13:35 Санитарная гидробиология "М1" (лекции) 403
Авдеева Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Техногенные системы и экологический риск (лекции) 416
Барановский П.Н.
10:35-12:00 Окружающая среда Балтийского моря (лекции) 315
Гулина Т.С.
12:10-13:35 Окружающая среда Балтийского моря (Практические) 317
Гулина Т.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50