ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
35.03.09 Промышленное рыболовство
 
Дни Часы 19-ПР Ауд.
Недели Занятий 19-ПР(мр) Ауд. 19-ПР(ттр)
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Тактика промысла гидробионтов (Практические) 101 Б
Суконнов А.В.
10:35-12:00 Мировое рыболовство (лекции) 403 Б
Долина В.М.
12:10-13:35 Мировое рыболовство (Практические) 403 Б
Долина В.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Основы проектирования орудий рыболовства (лекции) 406 Б
Недоступ А.А.
10:35-12:00 Основы проектирования орудий рыболовства (Практические) 406 Б
Недоступ А.А.
12:10-13:35 Основы проектирования орудий рыболовства (Лабораторные) 410 Б
Недоступ А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Основы предпринимательства (лекции) 110 М
Голубева Г.Н.
10:35-12:00 Основы предпринимательства (Практические) 110 М
Голубева Г.Н.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Селективность орудий рыболовства (лекции) 412 Б
Сатин В.В.
10:35-12:00 Селективность орудий рыболовства (Практические) 412 Б
Сатин В.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Тактика промысла гидробионтов (лекции) 403 Б
Суконнова Т.Е.
10:35-12:00 Тактика промысла гидробионтов (Лабораторные) 101 Б Основы проектирования орудий рыболовства (лекции) 406 Б
Суконнов А.В. Недоступ А.А.
12:10-13:35 Тактика промысла гидробионтов (Лабораторные) 101 Б
Суконнов А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Основы предпринимательства (лекции) 110 М
Голубева Г.Н.
10:35-12:00 Основы предпринимательства (Практические) 110 М
Голубева Г.Н.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Основы проектирования орудий рыболовства (лекции) 406 Б
Недоступ А.А.
10:35-12:00 Основы проектирования орудий рыболовства (Практические) 406 Б
Недоступ А.А.
12:10-13:35 Основы проектирования орудий рыболовства (Лабораторные) 406 Б
Недоступ А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Мировое рыболовство (лекции) 403 Б
Долина В.М.
10:35-12:00 Мировое рыболовство (Практические) 403 Б
Долина В.М.
12:10-13:35 Тактика промысла гидробионтов (лекции) 403 Б
Суконнова Т.Е.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Селективность орудий рыболовства (лекции) 412 Б
Сатин В.В.
10:35-12:00 Селективность орудий рыболовства (Практические) 412 Б
Сатин В.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50