ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
20.03.02 Природообустройство и водопользование
 
Дни Часы 19-ВП(овр) Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Гидросиловые установки и возобновляемые источники энергии (лекции) 472
Великанов Н.Л.
10:35-12:00 Гидросиловые установки и возобновляемые источники энергии (Практические) 472
Великанов Н.Л.
12:10-13:35 Насосы и насосные станции (Практические) 472
Кикот А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Геоинформационные системы в водном хозяйстве (лекции) 471
Великанов Н.Л.
10:35-12:00 Геоинформационные системы в водном хозяйстве (Лабораторные) 471
Великанов Н.Л.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Восстановление рек и водоёмов (лекции) 011
Нелюбина Е.А.
12:10-13:35 Восстановление рек и водоёмов (Практические) 011
Нелюбина Е.А.
14:15-15:40 Восстановление рек и водоёмов (Практические) 011
Нелюбина Е.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Насосы и насосные станции (лекции) 472
Кикот А.В.
10:35-12:00 Насосы и насосные станции (Практические) 472
Кикот А.В.
12:10-13:35 Насосы и насосные станции (Практические) 472
Кикот А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25 Насосы и насосные станции (Лабораторные) 012
Левичева О.И.
10:35-12:00 Эксплуатация и мониторинг систем и сооружений (лекции) 471
Пунтусов В.Г.
12:10-13:35 Эксплуатация и мониторинг систем и сооружений (Практические) 471
Пунтусов В.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Гидросиловые установки и возобновляемые источники энергии (Практические) 472
Великанов Н.Л.
10:35-12:00 Управление водохозяйственными системами (лекции) 472
Великанов Н.Л.
12:10-13:35 Управление водохозяйственными системами (Практические) 472
Великанов Н.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Геоинформационные системы в водном хозяйстве (лекции) 473
Великанов Н.Л.
10:35-12:00 Геоинформационные системы в водном хозяйстве (Лабораторные) 473
Великанов Н.Л.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Восстановление рек и водоёмов (Практические) 011
Нелюбина Е.А.
12:10-13:35 Насосы и насосные станции (Практические) 472
Кикот А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Восстановление рек и водоёмов (лекции) 012
Нелюбина Е.А.
12:10-13:35 Восстановление рек и водоёмов (Практические) 012
Нелюбина Е.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25 Эксплуатация и мониторинг систем и сооружений (лекции) 471
Пунтусов В.Г.
10:35-12:00 Эксплуатация и мониторинг систем и сооружений (Практические) 471
Пунтусов В.Г.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50