ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
15.03.02 Технологические машины и оборудование
 
Дни Часы 22-ТО Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 306
Пантюшин О.А.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 464
Ампилогов В.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Физика (лекции) 405 А3
Халяпин В.А.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 406 А3
Глушкова И.А.
12:10-13:35 Физика (Практические) 418 А3
Халяпин В.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 382
Алексеева С.М.
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 303 Г
Обрехт Ю.С.
12:10-13:35 Математический анализ (Практические) 424
Алексеева С.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Культурология и межкультурные коммуникации (лекции) 441 А
Ярыгин Н.Н.
10:35-12:00 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (лекции) 438 А
Галыга В.В.
12:10-13:35 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (Практические) 438 А
Галыга В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (Практические) 473
Обрехт Ю.С.
12:10-13:35 Материаловедение (Лабораторные) 379а
Абрамова В.И.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Органическая химия (лекции) 139
Воробьев В.И.
10:35-12:00 Органическая химия (Лабораторные) 129
Воробьев В.И.
12:10-13:35 Органическая химия (Лабораторные) 129
Воробьев В.И.
14:15-15:40 Информатика (Лабораторные) 463
Ампилогов В.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 425
Алексеева С.М.
10:35-12:00 Математический анализ (Практические) 331
Алексеева С.М.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 306
Пантюшин О.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Психология коммуникаций (лекции) 441 А
Бычкова О.С.
10:35-12:00 Культурология и межкультурные коммуникации (Практические) 438 А
Ярыгин Н.Н.
12:10-13:35 Психология коммуникаций (Практические) 441 А
Бычкова О.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Материаловедение (лекции) 381
Колина Т.П.
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (лекции) 382
Обрехт Ю.С.
12:10-13:35 Информатика (лекции) 353
Ампилогов В.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 306
Пантюшин О.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Материаловедение (Практические) 311
Абрамова В.И.
12:10-13:35 Материаловедение (Лабораторные) 311
Абрамова В.И.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50