ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
 
Дни Часы 22-ОП(бш) Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Психология коммуникаций (лекции) 438 А
Великанова Л.П.
10:35-12:00 Психология коммуникаций (Практические) 438 А
Великанова Л.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Органическая химия (лекции) 139
Степанцова Г.Е.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Органическая химия (Лабораторные) 129
Степанцова Г.Е.
10:35-12:00 Органическая химия (Лабораторные) 129
Степанцова Г.Е.
12:10-13:35 Органическая химия (Лабораторные) 129
Степанцова Г.Е.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 473
Кожевникова И.Г.
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Физика (лекции) 415 А3
Лелюшкина О.М.
14:15-15:40 Физика (Практические) 415 А3
Лелюшкина О.М.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 406 А3
Халяпин В.А.
12:10-13:35 Физика (лекции) 415 А3
Лелюшкина О.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 481
Кожевникова И.Г.
10:35-12:00 Математика (лекции) 425
Кутузова Т.А.
12:10-13:35 Математика (Практические) 425
Кутузова Т.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25 Информатика и информационные технологии (лекции) 249 А
Гончарова Е.Н.
10:35-12:00 Информатика и информационные технологии (Лабораторные) 249 А
Гончарова Е.Н.
12:10-13:35 Информатика и информационные технологии (Лабораторные) 249 А
Гончарова Е.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Психология коммуникаций (лекции) 438 А
Великанова Л.П.
10:35-12:00 Психология коммуникаций (Практические) 438 А
Великанова Л.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 470
Кожевникова И.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Физика (лекции) 413 А3
Лелюшкина О.М.
10:35-12:00 Физика (Практические) 413 А3
Лелюшкина О.М.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 407 А3
Халяпин В.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Математика (лекции) 466/1
Кутузова Т.А.
10:35-12:00 Математика (Практические) 466/1
Кутузова Т.А.
12:10-13:35 Органическая химия (лекции) 139
Степанцова Г.Е.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Органическая химия (лекции) 139
Степанцова Г.Е.
10:35-12:00 Органическая химия (Лабораторные) 129
Степанцова Г.Е.
12:10-13:35 Органическая химия (Лабораторные) 129
Степанцова Г.Е.
14:15-15:40 Органическая химия (Лабораторные) 129
Степанцова Г.Е.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 318
Кожевникова И.Г.
10:35-12:00 Математика (лекции) 135
Кутузова Т.А.
12:10-13:35 Математика (Практические) 135
Кутузова Т.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25 Информатика и информационные технологии (лекции) 249 А
Гончарова Е.Н.
10:35-12:00 Информатика и информационные технологии (лекции) 249 А
Гончарова Е.Н.
12:10-13:35 Информатика и информационные технологии (Лабораторные) 249 А
Гончарова Е.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50