ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение
 
Дни Часы 21-ПА Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Общее почвоведение (лекции) 208 К
Анциферова О.А.
10:35-12:00 Общее почвоведение (Лабораторные) 208 К
Анциферова О.А.
12:10-13:35 Общее почвоведение (Лабораторные) 208 К
Анциферова О.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Мелиорация (лекции) 108 К
Барановская Е.А.
10:35-12:00 Геология с основами геоморфологии (лекции) 208 К
Уманский А.С.
12:10-13:35 Геология с основами геоморфологии (Лабораторные) 208 К
Уманский А.С.
14:15-15:40 Геология с основами геоморфологии (Лабораторные) 208 К
Уманский А.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Физиология и биохимия растений (лекции) 108 К
Барановская Е.А.
10:35-12:00 Физиология и биохимия растений (Лабораторные) 116 К
Барановская Е.А.
12:10-13:35 Физиология и биохимия растений (Лабораторные) 116 К
Барановская Е.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Земледелие (лекции) 108 К
Терещенко С.А.
10:35-12:00 Земледелие (Лабораторные) 106 К
Терещенко С.А.
12:10-13:35 Агрометеорология (Лабораторные) 206 К
Юсов А.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Механизация растениеводства (Лабораторные) 208 К
Уманский А.С.
10:35-12:00 Механизация растениеводства (лекции) 208 К
Уманский А.С.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Общее почвоведение (лекции) 208 К
Анциферова О.А.
10:35-12:00 Общее почвоведение (Лабораторные) 208 К
Анциферова О.А.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 318
Алейникова Р.В.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 318
Алейникова Р.В.
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Мелиорация (лекции) 108 К
Барановская Е.А.
10:35-12:00 Мелиорация (Лабораторные) 108 К
Барановская Е.А.
12:10-13:35 Мелиорация (Лабораторные) 108 К
Барановская Е.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Физиология и биохимия растений (лекции) 108 К
Барановская Е.А.
10:35-12:00 Сельскохозяйственная радиология (лекции) 204 К
Троян Т.Н.
12:10-13:35 Сельскохозяйственная радиология (Практические) 204 К
Троян Т.Н.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 318
Алейникова Р.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Агрометеорология (Лабораторные) 206 К
Юсов А.И.
10:35-12:00 Агрометеорология (лекции) 206 К
Юсов А.И.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Механизация растениеводства (Лабораторные) 208 К
Уманский А.С.
10:35-12:00 Механизация растениеводства (лекции) 208 К
Уманский А.С.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50